Агния Андронова

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней?

Ответы · страница 6
Андрей Степанов

А кого бы вы хотели, тайного воздыхателя, или... Ну и каждая додумывает...

Серж Топалов

Агния Анропова!Вы о чем спрашиваете?О ДОМОВОЙ ПОДКЛАДКЕ(?) ИЛИ О ПЕСНЕ?

Агния Андронова

О герое песни. Мы тут на работе спор затеяли, вот я и выясняю, что думает народ по этому поводу.

Агния Андронова

Как-нибудь на досуге подсчитаю, кто за что проголосовал. Но уже и так видно, что данный поэт-неудачник лишь слюни глотал и облизывался, да весь на зависть изошел, одним словом, только мечтал.

Серж Топалов

Если у вас возникли трудности при регистрации, оставьте ваш контакт

Агния Андронова

А разве я что-то пытаюсь рекламировать?

Геена

Скорее "размечтался"...по тексту она там с другим"он её давно ласкает"...

Борис Сазанов

Там с ней мужык был. Наверняка начистил поэту мусало за то что пялился

Мастер Поцелуев

мне только "не спеша ты с кавалером быстро встала и ушла" вспоминается

Виктория Украинская

Женщина сидела за столиком напротив, а потом еще и танцевала с другим

Павел Гришин

Во сне,в пьяном угаре. Фантаст блин! Хотя каждый из нас всю жизнь ищет

Анжела Нагорная

Да, причем мечтал о ней как, например, о породистой лошади или собаке.

Яевгения Брусникина

Мечтал он, а танцевал с настоящей, чтобы нам были понятны его мечты!!!

Евгений Рыжиков

он по моему из-за столика и не поднимался.Меланхоличный наблюдатель

Яруллин Фарид

Этот дурачок сбежал от беременной жены и решил оторваться нахаляву

Агния Андронова

Так вот вы где "шарашитесь", когда жены беременные! Надо всех предупредить!

Александр Емельянов

Поэты - они же романтики!!!! Часто желаемое за действительное выдают!

Сергей Маркарянц

Скажем так... положил глаз... и раскис, что дама пришла увы, не с ним...

Александр Трайт, Россия

Нонче поэты не могут себе позволить ресторан. Не те времена нонче.

Агния Андронова

Ну, тяпнуть рюмашку-другую в состоянии, наверно. А вот с женщинами похуже - не потянут. Поэтому только со стороны поглазеть, помечтать....

Сергей Лесюнин

нет только мечтал. ведь желанно-недосягаемое из нас делает поэтов

Мурад Сапаров

В дальнейшем будут идеальные пары: Мужчины - Боги, Женщины - Богини

Валентина Шимкив

Пол не чуя под собою
Между небом и землёю
Как во сне с тобой танцую

Константин Дмитриев

Как в о сне с тобой танцую... Так близки наши тела...Станцевал все же

Шэф Лёлик

вначале подошёл к столику... потОм получил в глаз... потОм мечтал....

Агния Андронова

Нет, с фингалом он вряд ли еще мечтал.

Шэф Лёлик

Эт ТОЧНО! Ежели завлекаешься лишь телом, то надёжнее всего идти в морг!!! ...а то увлечёшься лишь попкой, а у неё ВДРУГ оказывается есть ХАРАКТЕР!!! ЖЕЛАНИЯ!!! СТРЕМЛЕНИЯ!!!! и т.п.

Ербол Гафаров

Самое удивительное автор песни женщина, поэтому не то и не другое

Агния Андронова

Надо же, теперь и я узнала, что это Татьяна Назарова. Если судить по тексту, то речь вовсе не о мужчине, а о ней. Я тут с пеной у рта доказывала нормальную ориентацию героя песни, а оказалось, что героиня не совсем нормальная.

Ербол Гафаров

Не беспокойтесь, я думаю с автором всё в порядке. Меня восхищает возможности творческих людей перевоплощаться мужчин в женщину и наоборот и при этом ещё и творить незаурядные вещи.