Агния Андронова

В песне "Ах, какая женщина" "загулявший поэт" танцевал с женщиной в ресторане или только размечтался о ней?

Ответы · страница 8
Александр Мелентьев

Хмель ударил в голову, вот и размечтался... Пить меньше надо!!!

Николай Шешко

Надежда умирает последней! Сказала Вера и замочила Любовь....

Аниса Ротай

Как близки наши тела и безумные слова без конца тебе шепчу я

Владимир Деревенсков

скорее смотрел,восторгался ею и мечтал с ней потанцевать....

Вадим Клёпов

Если честно,то я саму песню помню,а вот эти подробности нет.

Людмила Герасимова(Смирнова)

Мой сын когда поет эту песню,по моему мечтает о чужой жене...

Гасимов Данияс

Сначала размечтался, а потом наверное уже пошёл танцевать..

Lаzy

размечтался. А надо было взять и увести. Лично я так сделал.

Николай Резниченко

Наверное танцевал. Слишком естественно он об этом говорил!

Ал Грохман

Не знаю, ноя обычно под эту песню танцую с любимой женщиной

George Bonchev

Попробуй ему станцевать с ней, поэтом бы не был и музы тоже.

Анатолий Левихин

ко мне сегодня муза приходила...так...посидела трохи...и ушла

Александр

Она точно не танцевала,а сидела вполоборота "вся в лучах. .."

Михаил Рямбов

Никогда не задумывался.Хотя мечтать - это грех ещё больший.

Демони Ка

Там речь шла о площади загулявшего поэта, насколько помню.

Карим Закарияев

Он пел от души и в реальности. Он ведь поэт Расул Гамзатов.

Агния Андронова

Нет, тут поэт- Татьяна Назарова, а написала она эту песню для певца Феликса Царикати

Карим Закарияев

Ол
Оля

ох уж эти поэты. никогда не разберешь где у них реальность

Ιακώβ

честно говоря, эта пестня поднадоела, затаскали ее весьма

Валерий Староверов

Перебрал парень.Утром очнулся с ней вместе и разбежались.

Наталья Шилова

Всё мечты тем более после возлияний,ведь она была не одна.