Сергей Добрый

Всем Привет!)) Сегодня у моего Любимейшего сына были первые соревнования в этом сезоне! По Дзю-до!🥋 Начало так себе, занял 3-е место! Хотя ни разу не проиграл.)) Умеют засуживать.))) Будем стараться! ) Вопрос! Кто Гордится своими детьми? а кого они огорчают и чем?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я уже горжусь своими внуками. Внучка тоже занималась каратэ, но вовремя нам доказала, что ей музыка ближе. Сейчас стала постарше, хочет вернуться, но музыку не бросать. Будем думать. Я тоже до сих пор занимаюсь музыкой, в прошлом мастер спорта, но уже не занимаюсь. Ребенка перегрузить невозможно, если у него есть желание, так что от души твоего сына поздравляю и разделяю с тобой радость победы. Насчет судейства скажу так - надо быть первым или стремиться к этому всегда. Так что удачи вам с сыном!

Сергей Добрый

Спасибо Большое!) очень приятно!) Мы стараемся!))🙂 👍 ☕ 🍰

Сергей Хрулёв

Молодцы! Так держать!👍

Сергей Добрый

Спасибо!) Будем наращивать!)))

Сергей Хрулёв

Тогда до встречи!

Елена Крехова

Незнаю, как поймети ли вы меня. Я считаю детьми надо не гордиться, а надо чтоб они вас радовали. Гордость еще ник ого не сделала счастливым. Наши деии они и так наша жизнь, наше счастье и чтоб не произошло мы всегда будем радоваться и переживать и плакать за них.)))

Сергей Добрый

ну Вы к словам придираетесь..) думаю мысль и посыл понятен.))

Елена Барышова

Третье место это прекрасно, когда дети занимает сразу первые места они расслабляться и затем идут потери и психологические травмы , так что поздравляю всегда сложилась старшей дочерью когда она по танцам приносила медали дипломы это здорово

Сергей Добрый

Спасибо!) прошлый год начали со второго..) а здесь его снова обокрали..) по идее чистое первое..)но я ему говорю-Выигрывай всех чисто и не будет вопросов!) Будем стараться.))

Николай Костров

Я гордился своим сыном , когда он выступил по У - Шу. а потом бросил.. о чём я сожалел , но что сделано то сделано, это было давно. А ВАС и Вашего Сына ! Поздравляю , Будут первые места !!! он у ВАС молодец ! - Боец!

Сергей Добрый

Спасибо Большое!)) За победы детей больше радости и Счастья,чем за свои!))

Николай Костров

Это правда, привёл детей в зал я с нми был готов заниматься часами . мне это нравилось ,

Сергей Добрый

Главное ,что бы и им Хотелось, а не принуждать!

Николай Костров

Да, потому я не принуждал , когда Сынулька сказал что оставит Исскуство Восточных Единоборств , горько на душе, но зная что, по принуждению, результата не будет ... Удачи ВАМ И Побед, а кстати моей племяшки Дочь в 14 лет среди юниоров в Польше заняла 1 место .. сейчас она Мама, оставила Дзю - до Из за травмы спины,

Сергей Добрый

Спасибо и Вам! Удачи! И детям!)

Николай Костров

Я хожу в зал занимаюсь У - ШУ , но уже не так как раньше , больше для себя, сейчас у нас внук вот жду когда будет тли годика и в зал - Спасибо ВАМ Здоровья , удачи, И Побед !

Имя Женское

Дети взрослые, есть чем гордиться.но это мамина гордость.смена подрастает, старшая внучка радует.часто с партнёром занимают первое место по танцам.пусть маленькие, но всё же достижения

Марина

Безусловно каждый родитель гордится своими детьми.Мой старший сын зачислен в юниорскую сборную страны по прыжкам с трамплина,средний занимается горными лыжами тоже делает успехи.

Марина

Удачи и успехов Вам и вашему сыну!

Марина

🙂

Катерина Осадчая

Я горжусь своей Дочерью.В этом году купила мне путёвку В Турцию.Мне повезло,но как я дисциплину держала....Ежовые рукавицы.Спать в22...И ещё много такого,что Еленушке не нравилось.

Елена М

я люблю свою дочь, просто потому что она есть)) если дети наши чего-то достигают, конечно мы гордимся их победами, наверно больше собственных))

Элла

Поздравляю с маленькой победой! Для него она большая! Это только начало! Всякое бывает, но будем надеяться что у моего сына всё будет хорошо

Сергей Добрый

🙂 👍 🌹 Спасибо!))

Роксана Линдрман

Я люблю свою дочу, поддерживаю ее во всем, стараюсь быть не только мамой но и подругой. Она у меня боксом занимается

Светлана Булгакова

От всей души поздравляю Вас и Вашего Парня. 3-е место это не проигрыш, а ступенька к новым результатам. Мо-лод-цы!

Светлана Булгакова

А герою дня сегодня праздник организовали?

Сергей Добрый

Конечно!) Её какой!) уже Традиция,после каждых соревнований.)) Это уже 7е.))

Светлана Булгакова

Вы классный папа! А мама ваш надежный тыл.

Сергей Добрый

Спасибо! Мама хорошая...только мы отдельно живём и Сын у нас по очереди...но общаемся нормально,цивиллизовано.)

Светлана Булгакова

Важно, что парень чудесный и Вы с его мамой нормальные люди.

Светлана Мироничева

детьми надо гордиться, даже их маленькими победами и говорить им об этом. Этим вы воспитываете в них ЛИЧНОСТЬ.

Юлия Александровна

я горжусь моими детьми ! хоть особых успехов не делают ,это мои сыновья взрослые мудрые и сильные

Татьяна Tatiana

я горжусь своей дочерью! Но тем не менее, в подростковом возрасте она меня - ОХ! - как огорчала...

Сергей Добрый

Представляю.)🙂 🌹

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Младший через 2 месяца в универе 2е место по армреслингу, еще через2- первое в своем весе

Сергей Добрый

Поздравляю! )🙂 👍 Круто!) Нам родителям очень приятно, особенно Отцам!))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

После первого курса приехал на каникулы, предложил мне, скажу честно- поддался,не хотел разочаровывать его,33 года в металлургии

Сергей Добрый

🙂 ну такой возраст....можно не поддаваться наверное,)во первых буде гордится Отцом,во вторых, буде мотивация!)) Ну это моё субъективное.))

Михаил Удовиченко

Племянником , когда учился в ДШИ , в конкурсе по танцем на области заняли второе место .)

Елена Рябцовская

Ничем! Люблю и ценю своих детей и внуков! Чуткие,внимательные,нежные и заботливые!

Елена Рябцовская

Благодарю! И вам желаю аналогичных отношений! Любите и доверяйте!

Елена Рябцовская

Ой! "Коварный"- знает,что я люблю! Спасибо!👋

Сергей Добрый

Приятного!)) Коварный!)) но без задней..)))

Лю
Людмила

Я просто люблю сына, а вас поздравляю от души....с третьим местом, как с первым...)))

Сергей Добрый

Спасибо большое, Людмила!) 🙂 🌹 Приятно!)) если бы не засуживали было бы первое..ну ничего Мы дожмём!))

Лю
Людмила

Судей честных вам и всем нам...)))

Сергей Добрый

Людей!)) Спасибо!))🙂 🍫 ☕

Светлана Ерохина

Ну третье место ее плохой результат!)) У Вас впереди ещё много побед будет) удачи

Сергей Добрый

Спасибо!) Будем стараться!))🙂 🌹 🌹 🌹

Татьяна Бендус

молодец 3 е тоже успех и достижение поздравляю так держать меня мои дети радуют