Ирселия

Сериальщики, ау-у!!!
Самый лучший сериал для Вас- это.... ? 🎥 🎬

Ответы
Andrey Rudakov

"Подозреваемые" (оригинальное название "Person of interest"). Очень сложный и интересный сюжет, невероятный поворот событий и ежесекундное напряжение зрителя в ожидании очередного бума! Так же хорош и монументален сериал "Эврика" - ради этого сериала режиссеры активно обращаются к нобелевским лауреатам за советом к постановке фильма. Далее, "Живая мишень" - весьма отличное кино. Сериал "Грань" ("The Fringe"), правда к последнему сезону немного приспустили планочку. "Десятое королевство", а так же "Однажды" и "Однажды в сказке". Чтобы посмеяться сойдет "Теория Большого взрыва". Ну а вообще надо же еще учитывать какой жанр вы рассматриваете.

Vlad Alexeev

Мне многие нравятся, но особенно те, где вопрос о борьбе за справедливость и все кончается хорошо. В последние годы очень много сериалов, посвященных судьбе женщин, которые выходят из сложных ситуаций победителями... Из- мужских мне более близок "Лесник"- я себя полностью отдавл защите обездоленных и против несправлевости

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

А в чём смысл?? Сериалов ТЬМА! Вы,что за каждым мнением(Боже,их УЖЕ=2511!) СМОТРЕТЬ будете? - Нет,конечно! Где смысл вопроса? Потрепаться?-Видимо вам архи-гипер-мега-СКУЧНО!.. Где бы НАМ столько свободного времени нарыть?? Не подскажете? ...Самый РЕАЛЬНЫЙ сериал здесь(причём-краткий и глаза портить не надо!):
https://yadi.sk/d/N1_JJNxahNNnE

Ирселия

Оставлю Вашу петицию без ответа...

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

А я в ответе и не нуждаюсь... Просто полюбопытствуйте..,на досуге...

♀ Эри Волкова ♀ 26

американский: "Сверхъестественное"
немецкий: "Альпийский патруль - Ценится каждая жизнь"
британский: "Мерлин"
русский: "Бессонница"
корейский: "Легенда о полукровке"
японский: "Королевский вор"
китайский: "Хроники расхитителей гробниц"
тайваньский: "Дьявол рядом с тобой"
таиландский: "Любовь не умрёт никогда"

Котейка Мурлыкин

Я как все граждане россии смотрел телевизор, терзал клавиатуру и тихо так себе переживал за хахлов. Всё таки одна история и один народ, кто бы что не говорил. Моих предков как раз с запада и сослали в сибирь за две с половиной коровы. И в итоге я тот кто я есть. И это хорошо. Но не в этом вопросы и ответы.

Ирселия

Котейка, хватит пить валерьянку. Брысь отсюда!)

Котейка Мурлыкин

Я по жизни человек юморной, постоянно коры мочу всякие, угараю, когда покурю план бывает что слишком накрывает, но контролировать себя могу в крайнем случае ухожу в место где нет людей, ну вообще среди моих друзей я больше всех палюсь что мы покурили.

Ирселия

Заметно)

Котейка Мурлыкин

Вообщем вопрос к Вам не в этом, а в том, что интересно мне, как избавиться от мудака, который наооборот женат и ни как не отлипает, хотя послан был давно!!

Ирселия

Тапком по морде ему настучите...

Ga
Galina

Для меня самый лучший сериал-это научные, публицистические, документальные фильмы. Ни одного сериала за последние лет 7-8 не смотрела... Даже иногда неловко себя чувствую (но не отсталой от жизни))), когда дискуссируют по какому нибудь сериалу...

Ирселия

Каждому своё:)

Сергей Королёв

Твое здоровье,счастье и покойПусть бережетхранитель-ангел твой.Твою судьбу,семью,любовь и домПусть осеняетон своим крылом.И словнопутеводная звезда,С тобою рядомбудет он всегда! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Семин

Мне нравится сериалы русские - 9 неизвестных (12 серий), Погружение (4 серии), Обратная сторона луны.... Да и некоторые зарубежные есть неплохие - Визитеры, Американская история ужасов, Сверхъестественное.....

Ирселия

С зарубежными согласна, а вот отечественные меня не впечатляют)))))

Сергей Семин

А вы смотрели те, которые я написал?

Ирселия

Нет)))

Сергей Семин

Если интересует непознанное или магическое посмотрите хоть 9 неизвестных.... Режиссер наверняка много знает в этой области, да и смотрится легко.... и не очень длинный..... Вообще то я сериалы не очень люблю смотреть (времени жалко), я больше просто фильмы смотрю, но из новых очень мало что хорошего выходит.... Или старые фильмы снимают заново, или похожие клепают.....

Ирселия

Спасибо за рекомендацию))) Выкрою время и посмотрю!)

Александр Данкев

Баба яга в тылу врага! 😄 Шутка, когда то очень нравился Твин Пикс, это сериал, который я действительно смотрел до конца и с удовольствием)))) а вообще смотрю некоторые юморные и фантастические сериалы)))

Ирселия

Я слышала, что у Твин Пикса будет продолжение)))

Eugene Chernishov

Dr. House, Ходячие мертвецы, Викинги, Адмиралъ, Студенты(1-2 сезоны), Гибель Империи, Империя под ударом, Рим, Сотня, Пришедшие с неба, Ираклион. Всех и не припомнишь, но еще очень много достойных моего внимания

Азат Алеев

Вкусы у всех разные) К примеру мне нравятся фантастические сериалы, да и фильмы тоже в этом жанре. К примеру мне нравятся сериалы такие как Гримм, Люди будущего, Почти человек, игра престолов и т.д. и т.п.)

Сергей Потапов

"Игра Престолов" всё таки... "Ходячие" нормуль. "Во все тяжкие" за раз посмотрел, отличный... Из комедийных понравился "КЯВВМ", но концовка совсем не понравилась... "Теория большого взрыва" - бугагашеньки...

Ирселия

Одобряю на 100% )))

Сергей Потапов

"Декстера" так и не осилил... хороший сериал, криминальный, но не пошёл он мне...

Ирселия

😄 Я тоже только половину Декстера осилила... Всё хочу собраться с силами и досмотреть, но никак ))) Ещё очень "LOST" нравится и "Американская история ужасов", ну, и "Отбросы" ржачные)

Сергей Потапов

"Отбросы" посмотрел все... Скажу так, как "умерли" -"уехали" все персонажи из первого состава, так для меня сериал перестал быть интересным... Кстати, половина актёров из "Отбросов" сейчас в "Играх престолов"... "Декстера" забросил где-то на сезоне 5-м... Ещё лично мне понравились "Бесстыдники", сейчас пока межсезонье, хочу посмотреть английский первоисточник.

Ирселия

Короче, ещё столько не смотренного, а времени катастрофически не хватает)))

Сергей Потапов

Да ну... в жизни то интереснее...

Ирселия

Конечно интереснее, поэтому на киношки мало времени и остаётся 😄

Батыр .

физрук, теория большого взрыва, побег из тюрьмы, герои, управление гневом, бруклин 9-9, тайны смолвиля, сотня, хеликс, 2 с половиной человека, кухня, идеал, компьютерщики, сверхъестественное, салем

Ирселия

Даже и не собирались!)

Батыр .

а почему тогда на ТЫ перешли?

Ирселия

Простите великодушно, больше такой ошибки не совершу)

Батыр .

да лаааааадно. не прокатила шутка. вот такой я зануда )))))))))))))))))))))

Ирселия

Дежурные смайлики в ответ;):D

Паша Липневич

Блин, их не один, как минимум, это:
Доктор Хаус
Ходячие мертвецы
Рухнувшие небеса
Игра Престолов
Теория Взрыва
Как я встретил вашу маму
Во все тяжкие
Звёздные врата. Все что есть.

Ирселия

Респектую 😄 👍

Ирселия

Угадали на 50% )))
В вашем списке нет Рабыни Изауры и Санта-Барбары, а это уже огромный плюс 😄
Согласна с "Во все тяжкие", "Ходячими", "Игрой престолов", "ТБВ" и"Хаусом", остальные ещё не смотрела, поэтому ничего не могу сказать)

Паша Липневич

Рабыня Изаура, Дикая Роза, Санта_Барбара и т.д. это ведь старо как мир, поэтому и не назвал!)) Я думал, вопрос стоит о сериалах нашего времени!?)
А вот те которые не смотрели обязательно посмотрите, если вы любите научную фантастику и всё что связано с путешествиеми в космосе, то обязательно посмотрите Звёздные враиа, это SG-1, Атлантида, Вселенная!
А и ещё забыл, сериал всех времён и народов это, Секретные материалы!))

Ирселия

Про Санту-Барбару и иже с ними это был стёб😄
Пасиб за рекомендацию. Обязательно посмотрю)

Паша Липневич

Всегда пожалуйста, я вот свою девушку всё пытаюсь подвести к звездным вратам, в смысле к просмотру совместному, но она пока всё ни как, я её конечно понимаю, там очень много серий!)) Только в SG-1 10 сезонов!)))

Аделина Свабода

отчаянные домохозяйки. ща смотрю во все тяжкие, со смыслом как мне кажется фильмец, надобно дождаться развязки, ежели она такая. какая мне придумалась, то вполне вполне

Ирселия

"Во все тяжкие"- определённо один из самых лучших:) Обязательно досмотри, концовка тебя не разочарует)))

Аделина Свабода

сдается мне что концовку я знаю. иногда смотрю фильм и у меня ощущение что я его уже смотрела. странно как-то

Антон Стефанов

И S. А чем "Во все тяжкие" лучший? Что интересного в концовке? Она закономерна.

Аделина Свабода

ну сериал и есть сериал

Lexitch Chenia

декстер. ад на колесах. оранжевый - тоже черный. донован. не помню еще названия текущих. побег их тюрьмы. очень хорош тюрьма OZ, но тяжелый. лучших нет, есть что нравятся))

А Ц

Рабыня Изаура!!! Смотрела вся страна!!!! Этот рекорд ещё не побит!!! Даже если учесть доступность телевещания!!! У кого не было телевизора ходили в гости к соседям!!!!

Владимир Илюхин

Который, слава богу, не посмотрел))) Для меня - Штирлиц. Штирлиц сунул руку в карман - Это конец, а где пистолет?))) Только про классные вещи придумывают анеки!

Вадим Гарипов

Хаус. Блудливая Калифорния( ну это чисто для мужиков) хотя девушкам нравится актёр Девид духовный.)) . хотя какой жанр вы любите и от этого отталкиваться

Ирселия

Жанр значения не имеет) Для меня лучшими являются LOST, Во все тяжкие, Игра престолов, Ходячие, Декстер, Американская история ужасов, Теория большого взрыва, Отбросы, тот же Хаус не плох;) Короче, я ещё тот сериальный задрот 😄

Вадим Гарипов

Есть английский сериал бестыдники, а также америк копия. Мне больше английская понравилась. Есть ещё отбросы тоже хороший сериал

Елена Настасюк

сейчас не смотрю. а из ранее просмотренных - "Ликвидация" - прям обожаю, десять раз смотрела!, "Граница. Таежный роман", "Дикий ангел" и "Не родись красивой",