Ирселия

Сериальщики, ау-у!!!
Самый лучший сериал для Вас- это.... ? 🎥 🎬

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

игра престолов, теория лжи, костюмы в законе, теория большого взрыва, гримм, доктор кто, декстер, доктор хаус, не знаю они периодами нудными становятся)

I.𝕂öt

не нра песня 🙂

**
***** **

а я? я просто поздоровалась 😞

I.𝕂öt

а тебе приветс 🙂 лично от меня такой большой и вкусный

**
***** **

🙂 спасибо :Pммм.....уже облизываюсь.....как кот сметану 😉

I.𝕂öt

😛 😞 🙂

Михаил Родионов

Сверхъестественное был раньше, сейчас игра пристолов, совсем давно тайны смолвиля, сейчас ещё : волчонок, первородные, флеш, салем... Ну и ещё парочка))

Бедный Йожик

для меня лучшего нет... на 5 "ПОРТАЛ ЮРСКОГО ПЕРИОДА", "Баффи", "Охотники за нечистью" и "Lworld" на 4 "человек невидимка"... 3 "универ" и "интрены"... ваш ответ!

Ирселия

Breaking Bad, Декстер, Ходячие, Хаус, Игра престолов, Обмани меня, Американская история ужасов, Сверхи, Сотня, Отбросы, ТБВ и много чего другого)))

Евгений +++

"Ледниковый период" с Александром Абдуловым. Исключены все дурацкие нелепости, характерные для российских фильмов- потому и можно смотреть.

X Z

мне очень сильно понравился сериал остатся в живых ,побег из тюрмы ходячие мертвецы запретная любов карабль и т д)) http://qohm.rabotamp.ru/833316531/8366634/

Александр Александрин

Хуэгознает... Castle неплох, но превратился в феминистичную по.е.бень... 24 тоже, но та же история. Breaking bad закончился... Шерлок - редко выходит...

Троно Лель

соскочил сериалов хотя шелдон из теории большого взрыва сказал что приветствуют все социальные сети которые заменяют живое общение

Серж Дюк

Игра. Не помню , кто в главной роли - пацан ментов мочит... Очень зацепил - там 16 серий, - каждая с конца начинается - очень понравился

Карл

а не знаю какой самый лучший, но мне нравится- обмани меня, шерлок, игра престолов, теория большого взрыва, друзья, стрела(1 сезон)

Константин Кучма

Для меня точно Игра Престолов-не самый лучший сериал!Посмотрите Санту Барбару,через пару лет ещё спросите какой-нибудь сериал.

Ирселия

Вы фанат Санта-Барбары? Ох, и помотала же Вас жизнь))))

Константин Кучма

Да,да,вам тоже пригодиться)

Ирселия

Нет, спасибо))) У меня другие вкусы)))

Константин Кучма

Тогда к чему был ваш вопрос?

Ирселия

Ни к чему, проходите мимо...

Георгий Ламбоцкий

лично на мой взгляд "Взять Тарантину" (орфография верная). из последних - "Молодежка", хотя кончается плохо: две тетки залетают:))

Капля Радуги

Возвращение Мухтара,Детективы и Прокурорская проверка. А самые самые самые лучше-снятые по фильмам великой Дарьи Донцовой

Ирселия

😉 🌷

Ирселия

Ну, у нас с Вами немного разные вкусы))) Я не люблю современные российские сериалы, хотя "Ликвидация" выбивается из их ряда... Шикарный сериал))) А так я смотрю: "Игру Престолов", "Ходячих мертвецов", "Американскую историю ужасов" , "Во все тяжкие" и тому подобные))))))

Капля Радуги

Нееее,ликвидацию на дух не переношу

Ирселия

Ну, и зря)))))))

Капля Радуги

А вот к примеру улицы разбитых фонарей или хозяйка тайги к морю-с огромной радостью! Еще одну за всех очень люблю

Ол
Олег

о их столько сейчас много... интересно посмотреть как в первый раз для меня пожалуй сериал "Друзья" ) приятные актеры и юмор

Wow Wolf

Доктор хаус,декстер,сверхъестественное до 5 сезона включительно,дальше бред полный.Обмани меня,если сможешь,шерлок

Ирселия

Респект)

Друг 777

Вчера в инт-те нашёл сериал "Последний москаль"(хохлэнд) начал смотреть,попробуйте посмотреть.Хотя я не сериальщик.

Михаил Тин

Не ругайся, давай дружить и я отдам все что у меня есть. Главное богатство в жизни это люди, остальное просто мусор.

Игорь < Igor

Я смотрю в тернете перед сном сериалы .... и лучшего нет , есть более или менее интересные. Ща смотрю сериал - "Кости".

жу
жанна ухова

Дневники вампира.мажор.сверхъестественное.говорящая с призраками.семейный бизнес.кухня.физрук.игра престолов.

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара давай все

Мария Давыдова

Самый лучший сериал -собственная жизнь. И мне кажется, Ваш сериал должен быть очень увлекательным. Счастья Вам!

Ирселия

Спасибо! И вам всего самого хорошего)))