Ва
Валерий

всегда во всех смутах, войнах и революциях за счёт диффузников количество хищников в обществе всегда удесятеряется. Нормальные люди удивляются: вроде бы до социального катаклизма всё было вполне цивильно, никто никого не трогал, основная масса людей казалась вполне адекватной. И вдруг ни с того ни с сего все сразу осатанели, и в обществе, безо всяких особых причин, началась самая настоящая бойня.?

Ответы
Лиза-Луиза Норкина

Типичный пример-окраина.

Ва
Валерий

да и у нас также.злыдни повылазили.предают друг друга с легкостью

Лиза-Луиза Норкина

Ну у нас хороших всё-таки больше.

Ва
Валерий

много в сибири хороших.

Лиза-Луиза Норкина

Это раньше.

Ва
Валерий

да народ круто изменился

Лиза-Луиза Норкина

Верно. Раньше и поляки были дружелюбными, а теперь враги, как и хохлы.

Ва
Валерий

вот и проявились хищники.сколько раз из меня хотели стукача и шестерку сделать.не согласился.совесть чиста и я доволен