1:
1:1

Корабль, заходящий в гавань - ГАВНИСТЫЙ!!! ребенок отчебучил. ))) Делитесь детскими перлами!!!

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

внучка-они меня казала.оними казала....Долго думала что бы это означало.Она взяла мою руку обняла себя -всё казала

1:
1:1

Когда мой только начинал говорить, где-то год и 4 было, укладываю спать, качаю на руках, песенку какую-то пою, смотрю у детенка моего веки толстенные, глаза уже подкатывает, но героически не засыпает - песни слушает. Перестала петь, молча качаю, закрыл глаза, все, думаю, уснул. Проходит минута, приоткрывает один глаз, говорит: "Алена". Я в полном недоумении: в семье никого так не зовут, знакомых тоже нет с таким именем. перебрали все песни про Ален, все сказки-нифига не помогает, дете уже нервничает, хныкать начинает, периодически повторяет "Алена", короче всех довел до паники. Оказалось все просто, взял его дедушка на ручки, стал петь песню "Орленок", который взлети выше солнца ))) Дете заулыбалось, прослушало песню и вырубилось! О как - вкусовые предпочтения отдаем песням правильным!!! ))))))))))))

Зинаида Арутюнян

Ок! - ой, у меня горлышко взади болит!!!! перед выступлением мальчик волнуется : Я начало помню. а кончало забыл.....

1:
1:1

))) спасибо ))) мама моя даже записывает по возможности такие высказывания! время проходит - забывается, а перечитываешь - насмеешься от души! )))

Зинаида Арутюнян

но самое яркое помнишь... это было во время практики в детском садике..... а мой ребенок долго говорил идем на свездушек(на свежий воздух или гулять так просилась....) спасибо за общение!!!!

1:
1:1

и Вам спасибо 🙂 Всего доброго!

Николай Богомазов

Младший 3года залез в таз с водой руками а старший 5л. кричит: Мама посмотри у Лёши по колено рукава мокрые.

1:
1:1

)))))))))))) чудики они такие!!!)))))))))))

Go
Gotovets56

ну у меня тут внучка в зоопарке еще лучше выдала глядя на верблюда-какая красивая верблядь))

Go
Gotovets56

бабушка это вообще все)))))))))))))))))))))))))))))

1:
1:1

точно, что бы мы без бабушки с дедушкой делали??? Поклон всем бабушкам и дедушкам!

Go
Gotovets56

когда-нибудь и вы будете помогать своим детям няньчить внуков)))

1:
1:1

Дай Бог )

Go
Gotovets56

так и будет не сомневайтесь)))

Макс Смирнов

я знаю один))
-мама,роди мне братика!
-нет,я слишком занята
-а в субботу родишь?)

1:
1:1

Аааа, у нас тоже весело было! Нас у мамы трое, я - младшая, старшие брат и сестра. Папа военный, постоянно в командировках. Это предыстория была. А история вот: когда меня еще не было, старшие просят: "Мама, роди нам Мишеньку!", она в ответ: "Как же я без папы рожу?", они: "А ты - роди, а папа приедет - обрадуется!!!"

Макс Смирнов

классно:D

1:
1:1

аха!!! то-то радости бы было!!! ))))

Время Пошло

Учитель: скажите когда скорпион самый ядовытый? мальчик: Во время спаривания

Людмила Иволга

Эх,на ум ничего такого смешного не приходит!А ваш перл смешной!Позитифффчик!

1:
1:1

спасибо 🙂

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Аленчь Подсолнух

Мы ещё не можем, нам только 6 мес. Мы только на папу мама говорим)

1:
1:1

ААААААААААА, у Вас самое интересное - впереди еще!!! Будет возможность - пишите потом в блокнот такие высказывания, время проходит - забываются, а потом перечитать интересно! Растите здоровыми, умными и веселыми!!! )))

Аленчь Подсолнух

срасибо огромное) будем стараться)))

1:
1:1

так и только так!!! ))))

Аленчь Подсолнух

)))))))))))

Григорий Шапиро

-Какая же ты,бабушка,старая?Ты полужилая...

1:
1:1

)))))))))))))) мой бабушке: чудо ты мое, пенсионное!!!

Григорий Шапиро

А кошка мышку ест с хлебом?

1:
1:1

)))))))))))))) ну да, бутерброд!!!

Григорий Шапиро

Дед,а у тебя компьютер был?Стал рисовать счёты,объяснять.-На бабушкин массажёр похоже!

1:
1:1

ой, до чего же они потешные!!! ))) Сколько Вашему?

Григорий Шапиро

Сейчас им 15 и 12.Это из прошлого.Мужик пьяный в луже.-Дедушка,этот дядя забыл вино водой разбавить...))

1:
1:1

))) спасибо )))

Сергей Д

а почитай от 2 до 5- там этого.... много

1:
1:1

да читала, конечно! )))

Дмитрий Иваныч

Да уж. Нарочно не придумаешь...

Наталья Иванова

молодец сделал сравнение

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я щас ни чего не помню...))

1:
1:1

да, забывается все )

Марк

Неплохо, поэтом будет

1:
1:1

неа, коммерсантом!!! ))))))))))))

Марк

Тоже неплохо

1:
1:1

откуда-то жилка такая в нем, сходу соображает на чем можно заработать и т.д. Не в меня пошел в этом, явно. я даже когда зарплату в бухгалтерии получаю, чувствую себя чуть ли не виноватой! ))))

Марк

Талант, видать

Татьяна Фролова

мой уже вырос(((((

1:
1:1

а ничего не запомнилось из подобного рода умозаключений? )

Татьяна Фролова

в 3 года переставлял буквы в словах: масолетик, гужули. А на гнома в книге сказал: "Дядя гомик?"

1:
1:1

))) спасибо )))

Марина Монашова

гавнящий

1:
1:1

это о чем??? ))) или это вариации на тему...?