Наталья

Как нигеры не поймут, что не будь их предки рабами, они б не смогли родиться в Америке? )))

–2
Ответы
Денис Фролов

Проблема не в нигерах , а в жидах !! Чем более разобщённое общество , тем проще им управлять! Разделяй и властвуй!!

Наталья

Это стереотип. Не надо всё на евреев валить.

Денис Фролов

Вся беда что жиды тоже евреи!! В этом и проблема ! Всё просто и сложно одновременно ! Эти тристо искуственно созданных последователей тёмного божка Яхве, конкрето заколебали блин!!

Наталья

Я так глубоко не вникаю. Получанется, что все народы никчемны перед их решениями.

Денис Фролов

И да и нет!!

Андрей Григорьев

Вот хоть кто-то понял, что нигер это нигер и никто больше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Туповаты, не понимают своего счастья

Наталья

И я о том же.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Реально дураки, живут сейчас в цивилизации, а не около костра бегают ногие. Негры, что скажешь, благодарны должны быть что их завезли когда то (хотя эта ошибка американцев разумеется, но тогда никто не думал что @опу целовать неграм будут, ботинки чистить на показ "

Наталья

Они их разболовали слишком. Это уже не только равные права. Они перекроили уроки истории в своих школах. Нет ничего кроме рабов и рабовладельцев. Уничтожается самооценка белого населения. Это же тоже не правильно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там левый фашизм, внедряет я в искусство, диктует свои нормы и мораль, как и в Европе, фемки срывают концерты и кинофестивали, ну и чёрный расизм, он реально есть как явление, однако на него закрывают глаза

Наталья

Блин...ну и тема. Тяжеловато как-то в будущее заглядывать. Когда белые будут бороться за свои права. ))))))

Козяфка Гы Вооот.....

не нигеры а афроамериканцы)))

Наталья

В России ещё можно так говорить. По телеку же не запипикуют)

Козяфка Гы Вооот.....

да таджики тоже не думали что будут россиянами

Наталья

Ну они по своей воле едут к нам. Это не рабство. Уехать могут когда захотят. Или сменить работу.

Козяфка Гы Вооот.....

времена другие а смысл...

Наталья

Было бы так тут им плохо не ехали. Их *рабами* сделало их правительство, что нет работы в своей стране.

Козяфка Гы Вооот.....

да мы тоже рабы в своей стране ...нашими зарабатками налогами и платежами

Наталья

Не надо так говорить. Этот термин нам бросили , а мы повторяем. Ну как жить, если вообще не работать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Или попасть с африки тудась

Наталья

Тут уж только за свой счёт.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну счета разные

Se
Sergey

фигняяя гуталин такооой

Бе
Безилмэн.

Ты расистка?Это стыдно.

Sebastian Pereira

Ты расистка

Наталья

В смысле? Поставили белых на колени. За что? Нынешние тут при чём? Сейчас идёт перегиб в другую торону. Это же тоже не очень хорошо.

Sebastian Pereira

А чему им радоваться? Не руками ли этих рабов Америка стала нынешней Америкой. Руками черных рабов превратили Гандурас в США

Наталья

Но нынешнее поколение при чём тут? Не их заслуга, что их предкам так не повезло в жизни. Нам тогда надо вечно стоять на коленях перед деревенскими (крепостное право). Это на даст развития ничему. Только обиды и разжигание ненависти.

Sebastian Pereira

так деревенские крепостные это же свои, такие же одной крови и цвета. И вам ли стоять перед ними на коленях а может кто то перед вами должен стоять ( С чего вы взяли что вы боярыня) этого никто не знает

Наталья

Я не бояриня. Городская. Я понимаю, что крепостное право-это внутри страны. Но! Какая разница. Бесправие, только другой формат.

Sebastian Pereira

Так сейчас мы все городские, а кто знает точно что было раньше...

Наталья

А вот какая разница кто вам даст весло на галерах: свой или иноземный хозяин? И прав никаких. Только грести вперёд......

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍

Наталья

Спасибо))))

Ѻлегъ

👆😉🌹

Наталья

Спасибо.

Ѻлегъ

не за что

Наталья

За правильное понимание моего чуть шутливого вопроса)

Михаил Румянцев

И что?

Леди Мила

👍😀

Наталья

Спасибо)))))

Александр Митич

👍