Ярослава Веричева

Что там нынче с межзвёздной недвижимостью?

Ответы
Ni
Nickson.

Стабильности нет....космодоллары опять упали....и один блок в космопорте опять подорожал на 10 процентов. .калуэляне довольны ,потому ,что строят,а ферпентесканцы наоборот расстроены,потому,что самые большие потребители....Что же касается нас ,флуаземян,то нам все равно,потому,что у нас и своего жилья много....нам краевичане оставили,когда флуктуировались в абсолюте Впрочем завтра все может измениться ..там скоро нашествие блескопертов намечается,так что вполне может быть и наоборот.....

Артур Романов

Скоро построю свой корабль, полечу на марс, построю там дом, сделаю амбар, теплиц построю 5-10 шт. посожу растительнасть и буду смотреть на землю и наблюдать за землянами через телескоп который зарание с собой прихватил. А вы и дальше продавайте то. к чему прикаснуться не сможите.

Ярослава Веричева

а что на Марс

Артур Романов

Моих знаний не достаточно, что-бы сделать надежный корабль который полетит дальше марса.

Zte

Дорожает зараза, Хотел на венере землю купить... Чуть не обманули меня, оказывается жить там не возможно, как можно жить на планете где нет панорамного вида на луну... Одни спекулянты, сейчас расматриваю идею илона маска... Может на марс рвануть? Подумаю еще)

Ярослава Веричева

а как в других звездных системах

Zte

Мой корабль слишком дешевый... Китайская подделка, далеко улететь не могу

Наталья Дядькина

С межзвездной недвижимость идет вперед. Предложений очень много, У некоторых собственников по поводу ценообразования своей недвижимости просто космическая фантазия))))

Ярослава Веричева

или космическая жадность

Амон

Продам 100 гектар на Нибиру, цена 100 000 рублей (по блату). Пишите мне в личку, быстро оформим документы. Вот мой счёт моей карты 1111 2222 3333 4444 5555, целую... жду платёж

Ярослава Веричева

как там условия, какие соседи

Амон

Нищтяк соседи! Вам понравятся!)

Психоделический Енотик )

На альфа центавре недорого квортирки по 10000$ за кводтрантый метор) покупайте )) разлитаются как горячие пирожки , рядом находятся межгалактическое метро)

Саша Иванов

На луне участки подешевели а на кольцах Юпитера значительный рост. Сохранилиась неизменной стоимость квадратного километра на поверхности солнца.

Ярослава Веричева

они в нашей местности , так что не подойдет

Aс Хан

Еженедельно вывозятся от земли...тонны драг металлов..инопланетянами..на земле не хозяева... куда там межзвездное пространство...

Дешевеет. Так считают адепты теории Расширяющейся Вселенной. Но цены внутри Солнечного Кольца всё равно держат в поднебесье.

Сергей Щукин

вопрос поставлен неверно..перефразируйте-там все движется..там нет ничего неподвижного(теория относительности Эйнштейна))))

Ярослава Веричева

а если я верю в силу знания

Сергей Щукин

атеизм? атавизм..Знаете что? сама наука доказала существование Бога, внешней силы если по - вашему по атеистически)))

Ярослава Веричева

гностицизм

Сергей Щукин

вы просили не советовать..поэтому - прощайте

Ярослава Веричева

всё так плохо?

Vova Xa Xa

У тебя один хер денег не хватит . Тем более подписан закон если не пользуешься земельными угодиями землю могут изьять фсб

Ярослава Веричева

деньги нужны только на Земле

Сергей Павлов

Да тут ещё на Земле не всё скуплено. Хотя... если кто-то пытается достать с неба звезду, она уже становится движимой...

Ярослава Веричева

А зачем доставать звезды с неба. Они для того чтобы около них жить

Сергей Павлов

Лучше под ними. И именно ЖИТЬ.

Ярослава Веричева

Ну можно под ними вернее даже род одной и на правильном расстоянии

Сергей Павлов

Не важно где. Важно с кем.

Ярослава Веричева

И то и другое важны а первое тем более.

Андрей Дегтярёв

Инопланетяне вето для землян даже на Луну наложили,так о какой недвижимости в космосе может теперь идти речь?

Ярослава Веричева

вот гады, хотя с другой стороны понять можно

Андрей Дегтярёв

Америкосы слишком многого хотят,вот в чем проблема...а инопланетянам на них ...из--за этого сообщества и наша планета может пострадать,так за каким их еще и в космос пускать?

Ярослава Веричева

так кроме Америки идругие люди есть

Андрей Дегтярёв

Есть,но нас примут,а их нет.Мы хотим дружить и учиться,а амеры - захватывать и принуждать.Разница очевидна.

Валя Попова

Офшорами интересуешься ? Не рекомендую переходить на Офшорную зону 😂 С налогами геморно будет🤣 🤣 🤣

Ярослава Веричева

нет, меня интересует аренда

Маргарет Боровски

Космос не является собственностью как государства или компании, так и одного человека. Он общий для всех.

Ярослава Веричева

Земля тоже не является собственностью, однако продают и покупают

Маргарет Боровски

Подай на них в суд ООН.

Ярослава Веричева

они с ними за одно

Маргарет Боровски

Наврятли

Сергей С

подскажет 6 палата... - там межзвездные риэлторы, правители планет, и украденные инопланетянами находятся

Ярослава Веричева

да, а мне сказали что всё в 13

Владимир Петрищев

природный коэффициент на эту недвижимость в виде непогоды тумана и гололедицы со всеми вытекающими ----

Антонинка

Продаётся помаленьку. Вы тоже хотите лунный грунт самовывозом по доступной цене? Замечательная вещь!

Ярослава Веричева

как то страшно

Антонинка

Нет это нормально. Потом пройдёт

Ярослава Веричева

что пройдёт

Антонинка

Все пройдёт

Ярослава Веричева

эт точно

Макишиму Токумей

Ну как обычно,некоторые америкосовские ухари продают то, что им или их стране не принадлежит! 😀

Ярослава Веричева

значит у них покупать не будем

Александр Зеленько

Разговаривают два прораба. По моему стены тонковаты. Не тонковаты, в самый раз, ведь еще обои будут.