Аleksey كييف

Привет ! Большое спасибо всем, кто принял участие в акции " Помогите весне - ешьте снег "! В качестве благодарности Ваши фотографии будут опубликованы в Facebook !

Ответы
Татьяна Визирякина

Цитаты Фаины Раневской

• Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

• Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!
• Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
• Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж...па. Так что меньше пафоса, господа.
• Я, как яйца, участвую, но не вхожу.
• Как бы растолковать бездарю: никто к вам не придёт, потому что от вас нечего взять. Понятна вам мысль моя неглубокая?
• Почему все дуры такие женщины?
• Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.
• Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
• Когда я начинаю писать мемуары, дальше фразы: «Я родилась в семье бедного нефтепромышленника…», — у меня ничего не получается.
• Чтобы получить признание - надо, даже необходимо, умереть.

Татьяна Гордеева

Снега надо! Ребята у нас его девать некуда. Приезжайте, лопайте, если не боитесь ангины. Метров по 5 сугробы уже. И еще на неделю обещают снегопады!

Алё Блондинка

а когда он расстает, нужна другая акция. "Оближи хотя бы один тратуар - приведи город в порядок "

Аleksey كييف

Да, будет и такая акция !!! Но на следующей неделе - резкое потепление. Будет акция " Пейте воду - спасите город от потопа " !

Ольга Березина

Онищенко запретил есть снег... в нем много тяжелых металлов... А до этого мы ели его горстями!!!

Елена Корсикова

Так я не принимала никакого участия. У нас давным давно снега нет. А сегодня +32.

Светлана

😄 Если весна не поторопится, то вместо ласточек прилетят.....ПИНГВИНЫ!

Аleksey كييف

)))))))))) На следующей неделе - резкое потепление. Будет акция " Пейте воду - спасите город от потопа " !

Вольдемар Лыкин

спасибо очень приятно -ждем -с нетерпением -ваших новых акций

Ольга Медведева

я не участвовала(а был такой шанс прославиться...

Ирина Ефремова (Лутюк)

Алексей,когда это можно будет посмотреть? :))

Хитмэн Блэкк

да я 7 килограмм сожрал,а фотки так и нет!!!!

Лариса Осадчая

🙂 плохо ели,снег до сих пор лежит

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

)))) у вас пришла, наконец весна?)))

Аleksey كييف

Почти. Мороза нет уже, а со следующей недели уже будет +16 ))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

ооо!!!!! у нас 0! и тому рады!)

Аleksey كييف

Ещё немного - и у всех тепло будет )))))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

да! мы сможем, мы сможем! мы вытерпим)))

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

у нас еще снег лежит! не хочу снег! у нас его плохо ели! все сытые!)

Аleksey كييف

Да и у нас его ещё слишком много. Весь не скушать... Но думаю солнышко поможет )))

Татьяна Ивченкова

У меня есть фото из этой серии))

Наталья

спровоцировал- будешь лечить

Татьяна Богданова

так желтый только остался(((

Курлык Мурлык

я не ем снег...я его топлю

Аleksey كييف

))))) На следующей неделе - резкое потепление. Будет акция " Пейте воду - спасите город от потопа " !

Talgat Kokanov

Вот гад ! Я в суд подам !

Аleksey كييف

Талгат, тогда ещё и в Твиттер попадёшь !

Talgat Kokanov

))))))))))))))))))))) всё не скучно будет

Ирина Счастье

окей, а как я это узнаю?

Юрий Юсупов

Спасибо и Вам,Алексей!

Аleksey كييف

Пожалуйста ))) На следующей неделе - резкое потепление. Будет акция " Пейте воду - спасите город от потопа " !

Юрий Юсупов

Спасибо! Будем готовиться спасать город от потопа! Это будет очень забавненько и интересненько!

Юрий Юсупов

Я обязательно с друзьями,-примем участие в этом интересном деле!

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))))

Malu Malaya

)))Я не фотогенична..

Аleksey كييف

Не беда, главное, что Вы нам помогали )))