Елена Карабун

Бывали ли у вас встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления ?

Ответы
Олег Минск

Была однажды встреча с человеком, с которым пару лет говорил по телефону, отношения стали очень дружескими, при встрече поймал себя на том, что представлял себе его иначе. )))

Nellika

Бывали

Ирина

это не так интересно.вот прикольнее когда в инете общаются,сами дружбу предлагают,одна даже в лучшие друзья набивалась, а в реале даже не здороваются,морду отворачивают))

Н Е С К У Л Ь

Ой, Елена были и поверьте, лучше бы не были. Несколько лет переписывались в сетях инета, достаточно было одной встречи в реальном мире, что бы расстаться навсегда. 😉

Елена Карабун

К сожалению так часто происходит. В нете люди любят себя приукрасить

Н Е С К У Л Ь

Это точно даже слишком приукрашивают свои достоинства, забывают о недостатках.

Елена Карабун

они наверное их в себе не замечают

Людмила Бор

Бывали)) Самые лучшие впечатления) Подругу нашла . Дружим уже больше шести лет. А самое главное встретила мужчину .Мужчину своей мечты))) Вместе уже много лет.

Gönül *****

Были в основном рабочие. Я ввычисляю в процессе общения. Меня интересуют рабочие качества, а личные в принципе не сильно отличаются. Хотя все разные

Весёлый Роджер

- да один раз встретился - жесть полная - в голове у неё были одни опилки и сопилки - использовал один раз 😄 😄 😄

Николай (Msk)

было дело. прикольно. 2 года встречались с мадам, потом как то тихо так прошла любовь, расстались друзьями

Петр Коваленко

Мы с одного города познакомились в интернете и до сих пор дружим уже в реале. Впечатление великолепное!!!

Александр Клок Фаталист

Были. Ездил в Москву на турнир по гомоку. Познакомился лично с людьми, с которыми общался только в инете

Александр Клок Фаталист

Прекрасные впечатления. Правда там москвичи только были. Но проходят ежегодные встречи в Питере с разных городов. Правда я ни разу не посетил. Одна девушка из Питера таким образом вышла замуж за москвича. Все мы играли на рамблере и курнике

Елена Isakova

у меня не было такого, а вот у дочери не раз, со всеми она доси* пор друзья,а с одним любимые...т.е.пара...)))

Светлана

Хороший вопрос. Встречалась в реале со своего города, общаемся и поддерживаем отношения со многими

Лана

бывали в основном отрицательны впечатления потому что знакомство заочно и очно это разные вещи.

Юрий Родовцев

Люди они везде люди, интернет это всего лишь инструмент, как и математика - не наука. .

Алексей Веревитин

в одном случае мои ожидания не были оправданы. в другом - мы вместе живем уже 3 года )

Виталий

Бывали. Причем реальные люди совпадали с моими представлениями о них в интернете).

Шепот

пока нет)но хотела бы со многими встретиться)

Виталий

Наташа, привет! А попытки делала?

Шепот

привет)мы живем далеко друг от друга,переписываемся,зовем друг друга в гости,но пока...ни я к ним,ни они ко мне)

Шепот

надеюсь)очень много из Москвы)

Шепот

редко)

Ольга

были))) было очень весело))) до сих пор помню встречи билайновских смс чатов..)))

Просто Вишенка

Нормальные))) Мне везёт с людьми, хоть в реальной жизни, хоть в виртуальной))

Александр Абрамов

Платить нужно. Мне платили. На вопрос - а не заплачу? Я отвечал, возможно мне обойдется дороже, но ты заплатишь. Платили. В прочем, и я платил.

Просто Вишенка

улыбаюсь...Саша, Саша....)

Александр Абрамов

Ну кто тебе еще такую сказку расскажет?

Просто Вишенка

Это уж точно.)))

Ка
Карлсон

Однажды такая встреча затянулась на много лет...)))

Альберт Хасанов

нет ,не было , иногда лучше общаться на расстоянии, или перезваниваться.

Екатерина Кетова

давно когда-то была такая практика. впечатления были отрицательными

Андрей Бедусенко

В и-нете кажется как яркое стекло, а в самом деле- бриллиант в оправе

Андрей Бедусенко

Может кому и не везло , не знаю...