Da
Dao...

Некоторые люди похожи на СНЕГОВИКОВ . ВЫ лепите из них образ , а потом он тает. Согласны?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Наталья Панкова

НЕ СОВСЕМ ТАК. Мы лепим своё понимание этого человека и часто наделяем теми качествами, которые хотим в нём видеть. А человек каким был, таким и остаётся. Так что со временем "тают" именно черты, образ, который мы придумали. Человек остаётся самим собой.

Da
Dao...

👍 💐 👋

Тамара Семенова

Нет, люди сами себя лепят, но они не снеговики, а глина. Снеговики таят, а глина крепче и может выдержать почти любые неблагоприятные условия. И при падении так же хрупка, как человеческая жизнь.

Da
Dao...

Ок

Максим Евгеньевич

Некоторые люди, вместо того что-бы наслаждаться реальной дизнью занимаются хрен знает чем, например лепят виртуальных снеговиков, а потом расстраиваются что они виртуально тают...😂

Da
Dao...

👍

Юрий Чубаев

" Я его слепила из того,что было..." Мы рисуем нужный нам образ в своей голове, а потом, он почему-то не совпадает с оригиналом!? Скорее фантом,а не снеговик. Извините за свое мнение.

Елена...

Юрий..ну почему извините..моя теория не теорема и не аксиома

Нина Копенина

Моя знакомая ,увидев меня ,сказала Ты похожа на Снежинку Я посмотрела на себя в зеркало. и парировала : Больше похожа на Сугроб. Потом долго смеялись юморили на эту тему

Da
Dao...

)))))))🌺

Маргарита Болотина

Не нужно стараться лепить, а просто принимать таким каким он есть, ведь Вас никто не обязывает с эти человеком сближаться, это Ваш личный выбор

Друг

Есть такая мудрость"Не надо пытаться выдавить из яблока апельсиновый сок"! Какого лешего лепить то, чего нет?!) Это проблемы только лепщиков.

Татьяна Данькив

НАДО НЕ ЛЕПИТЬ,А ПРИНИМАТЬ КАК ЕСТЬ,А ЕСЛИ УЖ ОБРАЗ НЕ СОВПАДАЕТ ПО ФАКТУ,ТОГДА ПРОЩАТЬСЯ ИЛИ ПОДСТРАИВАТЬСЯ,ЕСЛИ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОЖИДАЛ,...

Гульнара --------

Не надо лепить образ, нужно принимать таким какой есть, если не можете, то тогда и не стоить вообще общаться с такими людьми

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В виртуальном пространстве все именно так и происходит! Поэтому не хочу ни с кем из здешних встречаться, чтоб не растаял!

Da
Dao...

👍 👍 👍 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и самой уцелеть хочется! Не растаять.)))

Da
Dao...

)) В виртуальной реальности это тяжело.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, как раз все очень просто! Придумываешь себе роль, входишь в образ и живешь в предлагаемых обстоятельствах! А выйдя в реал, долго не продержишься- свое вылезает! И образ тает, тает, тает...🤷‍♀️ 😊

Da
Dao...

Может и так спорить не буду .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это мое мнение! А люди по - всякому думают.

Татьяна Tatiana

Конечно! Самое правильное - скачать из интернета умную фразу, а в конце добавить - Согласны? И "умный" вопрос готов!👎

На
Ната

Все, что сидит в генах нам не поменять, как бы мы не старались. Каждый человек индивидуален и образ он лепит из себя сам.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

нет) Это если они сами лепят образ, который потом тает, то можно так сказать, а так.... ...эт скорей к лепящему претензии))

Мария Марковна

Не надо лепить . Надо принимать таким каков есть и развивать в нём лучшие его качества. Если он Вам , конечно, дорого.

Da
Dao...

👍 🌹

Мария Марковна

Сложнее, если человек упрям и качеств в нём положительных ОЧЕНЬ мало..😭

🇷🇺Anna😊

из кого образ из снеговиков? Я лепила снежных баб и при чем из снега, а не из людей или образов. Черт те что написали.

🇷🇺Anna😊

Ой, хватит воображать из себя (Дунька вырвалась в Европу!) - от ворон отбились, а к галкам не прибились. И что она, эта ваша Европа, что? "Весь МИР" - да нА хрен вы сдались всему Миру. Вот сидите вы все-таки, здесь, на нашем-то сайте(!), друзей там не завели, в гости вас не зовут, у самого гостей принимать возможности нет. Извините, что я к вам "на вы" обращаюсь, в моей стране это не только признак уважения к собеседнику, а прежде всего к себе - извините быдлом не стала. /уж извините, предки из Европы. (а не из вашего родного Мухосранска, который научил вас оскорблять незнакомых людей. Можно быть хоть кем, жить хоть где, но ваше воспитание, которое вы получили в семье с молоком матери, оно вас все равно выдаст, хоть вы в Европе живите, хоть в глубинке. И этот ваш жаргон тюремный шестидесятых, - ФУ! Тьфу! И я вам не девочка! Сопляк.

Da
Dao...

ШМАКОДЯВКА ТЫ ТУПОРЫЛАЯ С ИМПЕРСКИМИ АМБИЦИЯМИ.

🇷🇺Anna😊

Человеку обычно не нравится в другом то, что ему в самом себе не нравится и то, чего ему не достает. ( / в том-то и дело, что я не шмакодявка.

Da
Dao...

ЭК ТЕБЯ КОРЁЖИТ , АЖ ИЗ ТРУСОВ ВЫПРЫГИВАЕШЬ СО СВОЕЙ СОВКОВСКОЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ)))))))))))))))))

🇷🇺Anna😊

А ты как был БИДЛО, так и остался БИДЛОМ!

Ольга Рыковская

да, лепить не надо! но нам так хочется принимать желаемое за действительное, позже обижаемся , что не соответствуют

Da
Dao...

👍 🌹

Ольга Рыковская

спасибо

Da
Dao...

пожалуйста

Любовь

Ой слепите меня и я с удовольствием растаю,а вы еще раз слепите,а я опять растаю...Люблю таять!!!😜

Da
Dao...

)) 😉

Nataly Konkova

Ты придумывать готова,
что партнёр твой - просто душка!
Не рисуй себе святого.
чтоб не ехала кукушка! )))

Da
Dao...

👍 🌹

Ёшка

Люди то тут причем, это ж мы лепим иллюзии и получаем разочарование, а они какими были, такими и остаются.

Da
Dao...

ок