Наталья Карпова

черное или белое?

Ответы
Petr Schepkin

голубое 84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Артём Филиппов

Белое-чёрное, чёрное-белое,
Жизнь такая, бывает и серая
Краски уходят за ними и радость,
И кажется мне что любовь потерялась.

Черное-белое, белое-чёрное,
Жизнь рекою течёт монотонною.
Кто-то на встречу шагает не смело,
Может быть счастье запуталось где-то.

Белое-чёрное, чёрное-белое,
Вижу просвет, между тучами серыми.
Каждый из нас волен сам выбирать,
Где ему душу сегодня продать.

Чёрное-белое, белое-чёрное,
Чёрный купец тащит сумку тяжёлую,
Каждый из нас тащит тяжесть грехов,
И новые брать никто не готов.

Белое-чёрное, чёрное-белое,
Но для людей, всё ещё не потеряно.
Каждый возьмёт себе новый путь,
Чтобы губами к любимой прильнуть.

Чтобы как раньше, в омут с обрыва,
Пока ты летишь, всё кажется милым.
Пора бы начать, движенье несмелое
Белое-чёрное, чёрное-белое.

Armen Avanesov

У,это серьезный вопрос

Меня давно к себе манил контраст
Но черный с белым помирить непросто
Упорно спорят,словно два подростка
Обидеть каждый каждого горазд!
Но есть решенье, лучшее для всех
Вражду направить в правильное русло
Теперь долой войну - у нас искусство
Сражение без крови и помех
Доска в два цвета,поровну полей
Вот белые войной идут на черных
Свой выбрав вариант из всех бессчетных
Сейчас они докажут,что сильней!
Какой дебют, какой накал страстей
Фигуры гибнут,как в реальной битве
Нет времени ни плачу,ни молитве
Как будто перед нами Колизей!
Противник пал, и все, войне конец
Цвета смешались,все фигуры дружат
Кто грозен был,теперь обезоружен
Изобретатель шахмат был мудрец!

Ум
Умиление..

Я зимним видом из окна
Любуюсь, даже слишком,
Когда кормушка мне видна,
В кормушке - воробьишка.
Гляжу, как он, творя поклон,
Клюёт мои гостинцы,
А тут к нему со всех сторон
Слетаются синицы.
И тоже каждая, как он,
С поспешностью резонной
Отвесив радостный поклон,
Берут в кормушке зёрна.
И увидав меня в окне,
Что мне ещё дороже,
Пичуги кланяются мне,
И я в ответ им – тоже.

Алексей Шилов

разные значения черное - тьма, зло но при этом монахи священики одеваються в черное, так же считается признак благородства; белое-цвет света так же цвет смерти, а вообще абсалютно белого цвета нет, по жизни как зебра, или жезл гаишника 🙂 😄

Евгений Фомичев

Голубое. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Т*
Тата ****

Черное, оно мягкое, всепоглощающее, бархатистое, как ночь или бархат, на его фоне эффектно смотрится любой другой цвет, а белое - чистота медицины, пустота не созданного мира, отсутствие эмоций, стерильность чувств..

Виталий Кимбар

исключительно чёрное! чёрное - это честный цвет, он ничего не отражает, всегда остаётся самим сабой, а белый (если знать физику) сочетает в себе всю гамму от красного, до фиолетового, весь спектр.

Mihail Kiranow

Говорят, что "лучше есть белый хлеб на Чёрном море, чем наоборот". Но от одного человека я однажды прочитал, что он предпочитает есть чёрный хлеб и отдыхать на Белом море.

Алексей Смирнов

🌕🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔🌚🌝🌛🌜🌞🌙🍄

Анна Иванова

Красное и орпнжевое! Бежевого не предлагайте: цвет никакой Можно чёрного немножко, но только для контура. А белое сильно маркое: стирать лень.

Геннадий Сёмкин

В нашей жизни есть место и чёрному и белому. Это антиподы, без этого не прожить. После тёмной полосы в жизни идёт светлая, и это хорошо!

Елена Соловьева

белый цвет характеризуется завершенностью, как конечный пункт яркости, а черный – как конечный пункт темноты........поэтому белое!!!!

Ibodullo Mirzoev

Ты СУПЕР, и значит у тебя будет всё СУПЕР!
Ты милая, приятная, вообще, невероятная!
Веселая, прекрасная, короче... просто Классная

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Алексей Старшинов

Как сказал уважаемый мною писатель-сатирик- негры думают, что зебра черная в белую полосочку... а европейцы(зал смеется)

Виктор Корешков

Возьмешь черное-опечалишься, но после черного всегда следует белое и станет хорошо, потому что в жизни так полосато....

Валерий Сумский

Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон...Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней!!