Солоха

А у вас на черный день припрятаны юани???

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

*** Лёля *** ***воробьёва***

Это – когда заразился..... ЮМОРОМ, а лечишься с ВЕНЕРОЛОГОМ??? «Общаясь с дураком… не оберешься срама….
Поэтому, ты выслушай совет ХАЙАМА
ЯД… мудрецом тебе предложенный прими.
Из рук же ДУРАКА не принимай бальзама.»
НУ, КАК ТО ТАК….

Niherasebeblia

Если вам обещают светлое будущее , пора начинать откладывать на черный день. Чёрный день- один из дней светлого будущего.

Анатолий

на чёрный день надо аХриканьськие валюты прятать: тунисские, эмиратские и прочие...)))

Андрей Ненашев

Даже на белый нет я банкротом хочу себя обьявлять как закон вступит в силу

Геннадий Митрофанов

А пусть юани остаются у китайцев,а у меня припрятаны рубли. 😊

Галина

да какой же он черный!!! черный- когда и нет и не припрятаны)))

Александр Головин

припрятаны зверобаксы,но не на черный

Ник 137

....не на "Чёрный", а на "Жёлтый".......

Солоха

)))Лица желтые над городом кружатся???

Ник 137

Именно....из песни слов не выкинешь........

Сергей Никонов

Вот с юанями я что-то прозевал...

Эдуард Гараев

скоро будет актуальны эти юани

Валерий Дементьев

не-а..лучше сало, соль, спички...

Владимир Швыряев

может вам еще и место показать

Ѻлегъ

тугры у меня припрятаны 😉

Петр Верхуша

надежные российские рубли

Алексей Кожура

а что без джимимби ни как?

Наглый Нахал

Есть ещё целый две почки!

Ворчун Древний

нет,а надо?

Ворчун Древний

в разных))

Елена

Я думала про бабло речь ! !!!!

Ворчун Древний

естествено

Елена

Корзины причем ? ??

Ворчун Древний

вырожение было оброзным и взято в ковычки

Николай Рякишев

Это когда

Солоха

теперь и теньге ...