Irina Makarova

У Деда Мороза не было жены, не было детей. Откуда появилась внучка Снегурочка?

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Всё дело в том, что в сказочном мире персонажи живут по законам жанра, часто нарушающие общечеловеческие понятия реального мира...

Евгений К

Из снега слепил. Есть же в одной из сказок,что у деда с бабкой не было детей,и они слепили из теста. То почему из снега нельзя?

Алексей Лимов

он слепил её и оживил своим посохом, нет маленькие извращенцы этот посох, который у него в руке он волшебный и он им оживил.

Irina Makarova

Наша русская девчонка! А, то, мне пытаются доказать, что её нам Санта Клаус подарил

Irina Makarova

🤝🎄🥂🍍🎁🎉

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Irina Makarova

Ты не даешь мне вздохнуть!

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ан
Ангел

День только начинается, а уже столько приятностей!

Владимир Свердлик

Вот.просто дурацкий вопрос и зачем .вы его тоже повторяете. Свой задайте! Приятней отвечать! А на дурость нет желания

Владимир Севастьянов

Ехал на оленях к нам , на дороге стоит девушка, голосует ну итд, накормил приодел к труду приручать стал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, мужское "нездоровье", поэтому не имел детей, и из-за этого сразу перешел к производству внуков

Irina Makarova

У меня таких совпадений не было. Фамилия, вроде, простая - во всей школе одна, в вузе одна.

Ничего себе! У меня Макаровых знакомых - пруд пруди, и даже близкий друг есть!

Irina Makarova

Работала со студентами и за 25 лет никого, перед сменой места работы (похоже, знак был) вдруг меня увольняют вместо появившейся Макаровой, карты заблокировали. Теперь, когда появляются на моем горизонте однофамильцы, я задумываюсь.

А у меня неожиданно. Все Быковы, как ни странно, родственники. Все происходят от татарского лучника Быка, осевшего в районе будущего Тамбова в 10 веке.

Irina Makarova

Я своей родословной не знаю. Возможно, даже другая фамилия.

Genadij Kozlovskij

Вы знаете, снег, из которого состоит снегурочка невозможен без мороза, вот такое сказочное родство)))

Ислам Ислам

Стареет,,, Квартира Освобождается,))),,,Ведь у Вас Всё будет Класс и от Родственников не будет отбоя))))

Irina Makarova

Ха-хаха! Реалист! 👍🍬🎄

Руслан Смирнов

Ну ..... не было жены .... а Зимушка-зима ...... , а Баба-Яга ..... утренники вспомните ....дети-то могли быть ....

Руслан Смирнов

Ну .... исходя из имени Снегурочки - я склонен предполагать Зимушку-зиму

Irina Makarova

Бабка может и Зимушкой прикинуться

Руслан Смирнов

Дед Мороз - лошара помпезная значит )))))))

Руслан Смирнов

а если он был в курсе, и просто развел Бабку?

Irina Makarova

Как всегда! Не дадут Бабке развлечься!

Руслан Смирнов

Как "не дадут развлечься" ? А внууучка откуда?

Cергей Лекомцев

никто и не спрашивал кто у него жена. Жена это зима, их дочь баба яга ее муж леший их дочь снегурочка

Irina Makarova

Ух, как запутано в сказочном лесу!

Александр Муллов

По секрету - она и была его женой.. Мороз - живет вечно, а вот век человеческих детенышей короток..

Irina Makarova

Как все в природе запутано!

Irina Makarova

Радует, что они вечны, значит к человческим детям будут приходить всегда! Праздник не кончается!!! 🎄🥂🍍🍬🎁🎉

Александр Муллов

Это точно! И за это надо выпить на празднике!

Irina Makarova

Вот, у нас уже есть одни тост!🥂

Nikolay Potashov

Проказники эти Деды Морозы. они вхожи практически в любую квартиру. хоть и всего одну неделю)))

Геннадий Николаев

Мороз превращает воду в лед, а из льда лепится Снегурочка, которая тает , прыгая через костер.

Irina Makarova

👍Наша девочка! А, то мне пытаются доказать, что Снегурочку нам подарил Санта Клаус.

Андрей Синицын

у филиппа бедросовича тож жены кроме аллы борисовны не было .... а дети отдельно родились )))

Пассионария

Не знаю откуда пошло, что Снегурочка внучка, но в пьесе Островского она его дочь и Весны!!!

Irina Makarova

Партия сказала! Дед Мороз ответил: Есть!...и повёл девчонку к детям на Ёлку.

Слава Касьянов

Приходящая, наверняка. Вон как старики их меняют каждый год,, как Армен Джахарханян.

Irina Makarova

Эта умудрилась на 15 лет задержаться у Армена

Слава Касьянов

Так у этого деда мороза подарки были, за один день не упрешь.

Irina Makarova

🤝🎄🥂🍍🎁🎉

Федор Тиханов

Сиротку дед подобрал. По возрасту в внучки ему годилась. Теперь вон какая выросла. )

Irina Makarova

Значит, не родная, сиротинушка!

Irina Makarova

🎄🥂🍍🍬🎁🍺

Сонный Черепах

а откуда вы знаете что не было ? у всех была буйная молодость в той или иной степени.

Анатолий

Дед Мороз известный персонаж. А у известных и именитых всегда дети на стороне))...