Графиня

У меня есть три желания. Нету рыбки золотой?

Ответы
Олег Коваленко

У меня есть три желания. Выпить три бутылки золотых, одному будет много, а на троих будет уже мало. 🤭🖼

Владимир Ефимов

Каждый человек - "золотая рыбка", если кроме желаний он ещё и действует в направлении осуществления желаний.

Графиня

К сожалению, действие не всегда помогает.

Ѻлегъ

думаешь золотая рыбка сможет тебе помочь? ...ой, заблуждаешься, Графинюшка ...ой, заблуждаешься 😉🤷‍♂️

Галина

Вот , и я о том , сижу , жду😉

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так ждать и не нужно)

Галина

а как же быть ?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Жить по направлению к месте)

Галина

Так и сделаю.😁

Андрей Ванюшкин

Купи аквариум и рыбку. Всё ей поведуешь -она исполнит! И будет тебе счастье! Конечно, если в это верить.

Константин Южный

Есть рыбка! Только её поймать надо! Для этого невод нужен! Короче без старика никак!

Раиса Бобкова

У Пугачевой тоже не было, а посмотрите в каком замке живёт хоть и в Грязях...

Графиня

🤔

Раиса Бобкова

Не было рыбки золотой...

Замир Умир

Споймала графиня золотую рыбку. Оказалась девочка. Опять три желания мимо

Алексей

Зоомагазин далеко? В нашем зоомагазине золотые рыбки плещутся спайками.

Графиня

Не далеко, но я туда не хожу.

Ольга Вайсброд

Так в чем проблема, закиньте невод и поймайте золотую рыбку(шучу)

Виктор Шитов

Тогда мне надо ещё старика хотабыча, Джина, цветик семицветик,

Светлана Спицина

Без труда и сидючи в инете, кто тебе её принесёт?), иди и поймай

Морское Око

🖼Держи. Первое желание исполнила, остальные купишь

Графиня

Спасибо. 🚢

Михаил Пумо

Чтобы увеличит Ваших шансов, сходите для начала на рыбалку.

Графиня

🤔😼

Михаил Пумо

ибо чтобы приказать золотой рыбке надо для начала ее поймать...

Алекс Венцель

Мне хватило бы и одного: Хочу проходить сквозь стены...))))

Графиня

Не торопитесь. Успеете ещё.

Улугбек

Счастливчик, что определился и более не сомневаешься!!!

Oleg Ы

она занята - ставит золотой мост в свою рыбную пасть ))

Pirotehnik

Ну для трёх раз рыбка то и не обязательно нужна может)

Владимир Зевахин

🖼 Вот рыбка золотая. Желания загадывайте!

Сергей Логинов

К Пугачевой все претензии, она с ней что то сделала.

Е....

Всего лишь три?)) У меня больше))) но рыбки тоже нет)