Realistka

Когда Чарльз Диккенс впервые приехал в Нью-Йорк, его спросили о первом впечатлении от города. Диккенс ответил: "Нью-Йорк - это ад в миниатюре". Когда он уезжал обратно, его снова спросили, не изменил ли он своё мнение? Диккенс сказал: "Конечно изменил! Ад - это_______.........." Закончите фразу.

Ответы · страница 3
Женёк

Кто такой Диккенс и почему я должен знать его высказывания про Пиндосию?

Александр

...рай по сравнению с Нью-Йорком... а если точнее, то:...Нью-Йорк в миниатюре

Realistka

верно

Сергей Васильевич Коноплёв

Нью-Йорк в миниатюре. Также эту фразу приписывали одному из Римских пап.

Realistka

верно

Николай Масос

наверное, что-то вроде:
«...ад — это ещё рай, в
сравнении с Нью-Йорком!!!»

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Николай Масос

Ну, старик Диккенс был прав!

Михаил ,просто Михаил

Н Ю в миниатюре))), а Максим Горький назвал его городом жёлтого дьявола

Realistka

верно.

Дмитрий S

Кто такой Диккенс? Ад есть ад...сравнивает понимаешь. пох что отпишите.

Realistka

Чарлз Диккенс - английский классик литературы. Уважаемый человек.

Дмитрий S

Я про ад...Уважаемых там до х@я..

Михаил Жолудев

Все мегаполисы однотипны.Может я не прав?Точного ответа я не знаю. 😉

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

S S

Не знаю точного ответа но я бы ответила ..ад это рай по сравнению с ...)))

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Realistka

а

Нина

"Нью-Йорк - это ад в миниатюре"....а уезжая "Ад-это Нью-Йорк в миниатюре"

Alex

😉

Realistka

верно

Галиулин Роман

А он говорит, она говорит,А Я ГОВОРЮ... Оне ПОГОВАРИВАЮТ,ИНОПЛЕТНЫ,О☝

Алексей *

цветочки в сравнении с нью-йорком.. что - нитт из этой серии наверное

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Салимджан Ахмедов

ЭТО МЯГКО СКАЗАНО И ДОБАВИЛ ПОЕДУ Я В РОССИЮ ЩЕДРА РОССИЙСКАЯ ДУША.

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Александр Отраднов

...Нью-Йорк..в миниатюре, разросшийся уже до границ соседних штатов!"

Realistka

верно

Кот Марсик

Ад это читать и принимать цитаты людей которых вы совсем не знаете

Эльшад Дурсунов

У меня есть все основания полагать что ад это Нью Йорк в миниатюре

Realistka

верно

Николай Викулов

то место где все его жители будут гореть и жариться на сковородке

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Евгений Рожков

Я знаю,что Диккенс говорил,будто бы порнография хуже наркомании!

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Сергей Голдырев

Ну тут прямо напрашивается фраза: "Ад - это Нью-Йорк в миниатюре!"

Realistka

верно

Анзор Идалов

рай по сравнению с нью-йорком но точно не знаю я сам придумал😂

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре

Универсальный Мастер

откуда он приехал тот город наверное и являлся последствии ада

Realistka

Нью-Йорк в миниатюре