(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼как относитесь к антистресс игрушкам ?🤔

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

в кое то веке ,купил кукурузные палочки,за компом пожую ,вспомню детство по классике...
шуршу пакетом а там эта штука...
🖼
всё думал что это за хрень...так это значит антистресс ,ясно.....😌

Татьяна Черненкова

Для детей первой ясельной возрастной группы...да и то дети сейчас очень продвинутые с гаджетами им интереснее. Такие игрушки для деток -даунят в раннем возрасте....🤷‍♀️

Мария Крымская

Пленку с пупырышками и поорать в поле никакой попыт не заменит) он похож на игрушку для отсталых, однако в нем удобно лед замораживать и делать маленькие мармеладки)

Пилбил Денях Нидовал

Я к антистресс-игрушкам не отношусь. Во-первых–я не игрушка. Во-вторых–не антистресс.

Телеграфное Агентство Сссрефии

лучше пузырчатая пленка 🙂

Ал
Александр

У меня такой игрушки не было 🤣🤣🤣. Была другая) Кулёк с лопающимися пузырьками)

Елена

Да какой тут антистресс? Эта игрушка для детей, чтобы развить мелкую моторику.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну изначально её придумали для даунов.
Просто потом она разошлась как-то.

Осенний Вальс

Это миф касаемо того, что эта и подобная им игрушки снимают стресс.

Наташенька

Положительно. Вот к ращным уродцам, тмпа хаги-ваги, отрицательно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хаги -ваги что российская тема?

Наташенька

Все магазины игрушек ими завалены...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хаги ваги игрушка для маньяков, а не детей. Просто думал она европейская.

Ольга*

Подозрительно.Особенно к материалам из каких они изготовлены.

Ви
Виктория

Фигня какая - то. Дочке покупаю, чтоб не завидовала остальным)

Мария Ивановна, 1970

У всех свой антистресс. Можно и вязанием стресс снимать)

Liza

вы про кошелечек с красненькими бумажечками?

Марина

Предпочитаю настольные штучки.
🖼

Алёна Смородина

Я простую плёнку с пузырьками предпочитаю

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍 мне тоже больше по душе, только быстро заканчиваются пузырьки

Танѩ

Пленку с пузырьками всегда обезпузыриваю)

Мятежная Луна

Мне больше нравятся пупырышки на целофане

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне больше по душе пушистый медвежонок

Санёчек Я )

Положительное 😁 от и забавные

Анна

Никак. Мне они не интересны

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д ебанина какая то