Наталья Маркова

Кто делает заготовки и занимается консервированием? рецепт приготовления переросших огурцов с помидорами?...

Ответы
Василий.

Режу огурцы кольцами, складываю в банку, потом перекручиваю помидоры, прокипячиваю, добавляю соль , сахар и специи по вкусу, заливаю в банку, добавляю из расчета уксусную есенцию и закатываю. Закуска, что надо, не хуже лечо.

Александр

На икру только. Через мясорубку, с капустой и специями. Пойдёт для приготовления жрачки...Как заправка.

Евгений Попов

асорти зделай а приправа ходь гдя огурцов ходь для помидор или оващей

Наталья Маркова

благодарю! уже неактуально!

Евгений Попов

я думал ты с магазина припёрла их

Наталья Маркова

огурцы-дали.. помидоры были... не из какого магазина я не приперала... 😄

Евгений Попов

сейчас всё закончила как и я.

Волга

помидор переросших не бывает...а огурцов - салатов море в инете

Борис Ляшенко

Все на блендер, специи...и в бенки на стерелизацию....

Наталья Маркова

А если без блендера?..

Борис

http://foto-recepti.ru/forum/konservirovanie-pererosshih-ogurcov-t905.html

Наталья Маркова

главное что у вас мозги соображают! и это здорово!

Борис

Вы смеетесь?)) Найти нужную ссылку, нетрудно, попробуйте сами: В поисковике пишете: рецепт приготовления переросших огурцов с помидорами и энтер , или поиск щелкнуть мышкой...

Наталья Маркова

да я не смеюсь я вам комплименты делаю- не каждый мужчина будет ссылки посылать а вы сделали... да ещё и объясняете как! супер! Благодарю!

Борис

Ну воот, а говорите, что я соображаю) 😄 Спасибо вам, Наталья 🌷 🍹

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и зачем он круглый год можно есть свежие

Наталья Маркова

дали! не знала .. и что с ними делать?...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

помидоры можно перекрутить и сварить какую нибудь приправу а огурцы впитывают в себя воду наберут можно их засолить или замариновать

Игорь Кузнецов

Снимите кожуру и салат из них. Вкусно

Наталия

А помидоры бывают переросшими?

Наталья Маркова

Конечно! растут себе и тянутся туда где света нет и где бежит вода!

Федор Тиханов

Их лучше делать с луком.

Наталья Маркова

Благодарю!

Петр Шушарин

как с кабачками

Наталья Маркова

а что с кабачками?

Петр Шушарин

переросшие можно готовить как кабачки

Наталья Маркова

а как кабачки готовятся?:

Петр Шушарин

инет

Наталья Маркова

Инет Винигретович?- сложный рецепт...

Владимир Эдуардович Щемелев

не мешай плохо

Три Метра Над Уровнем Неба

выкинуть)

Наталья Маркова

благодарю! насмешили... собственно говоря- так и поступила с огурцами...помидоры ушли по назначению...

Степаныч

Рано исчо

Наталья Маркова

Уже поздно...прошлого года вопрос...