Тори

Искусство - самоцель, а техника - средство для достижения этой цели, второму можно научиться, первому - невозможно........?

Ответы
Серж Шамструдінов

Дівчинка в ліс пішла по калину
Ніжкою босою стала на міну
Довго являтися будуть у сні
Очі чудові оці на сосні
Я не забуду оцього роками -
Сосну, обвішану рясно кишками

Тори

это пипец

Серж Шамструдінов

Зловив українець золоту рибку і каже:- Хочу, щоб мертві москалі пливли в трунах по Дніпру.Рибка:- Та не не всі москалі такі погані, зустрічаються серед них і добрі.Українець:- Ну добре, тоді нехай погані москалі пливуть в поганих трунах, а добрі в добрих.

Lo
Loiso

ои ребята.... дорвался хлопец... всех поганит кого может...вот смотрю его профиль, как он всем спамит анекдотики про москалей да кацапов, диву даюсь!!! ещё и оскорбляет! )))) к нему на ВЫ, а он норовит ТЫкнуть, да как-нибудь покрепче обозвать. вот это Мужчиииинаааа :?

Тори

вот это хлопец дивный 😮

Антон Баллон

ну вы же знаете ответ барышня

Тори

это по идее цитата а не вопрос, знак вопроса нельзя убрать

Антон Баллон

а ну я здесь новичок, не обезсутьте

Тори

я тоже. но вот нельзя убрать

Антон Баллон

настойчивость хороший напарник