Ольга Глинка

В отдел где я работаю зашел мужчина с цветами и первая его фраза была такая -" Девушка извините , но это не вам " . Про себя я подумала - СЛАВА БОГУ , что это не мне . Мужчины , вы действительно думаете , что женщинам приятны подарки и знаки внимания от кого попало?

–1
Ответы
Павлос

Потрясающий народ женщины😁!!!!!!!!
Оля, вы не поняли........ Это просто этикет !!!!!!!! Из уважения к ВАМ, как к даме, он сказал, что цветы не для вас. (мужчина оказался воспитанным мужчиной). А вовсе не кто попало......
P.S. ( Жаль? что в жизни? по большому счёту, так и происходит....... Женщины, зачастую находят в ублюдках, символ мужчины, а к достойным не слишком внимательны. С точностью как и наоборот - мужчины по отношению к женщинам....... )

Ольга Глинка

я все прекрасно понимаю . Этикет это когда даму вперед пропускают . А мужчина этот хам .

Володя

Нет, но лишний раз лучше прикинуться идиотом, чтобы не вызвать женской зависти.
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Ольга Глинка

глупость

Володя

Работал в женских коллективах, и знаю, точно, что отнюдь не глупость и ее игнорировать не стоит однозначно))

Ольга Глинка

глупость

Володя

🏃‍♂️Ладно, глупость, так глупость))

Олексій

Вчера выходил из магазина,задержался из за того что уборщица закатала ковер и подметала под ним.Положила на место.Вхожу и говорю-Я вовремя.Она приняла на свой счёт и говорит -я замужем,достали приставать

Леди Иск

Ну, изначально тот мужик слабоват на головушку. Никакому нормальному мужчине не придёт в голову извиняться за то, что это не вам...Поэтому ему скидка и не стоит это брать во внимание. Ебанько какой то

Дмитрий Скребнев

Он наверное сам себе купил, раз так себя повёл.. Я бы Вам подарил если бы увидел что вы обратили в мою сторону внимание.. (мультик помните "Просто так" назывался помоему)

Ольга Глинка

вы симпатичный но надеюсь вы женат .

Дмитрий Скребнев

Да, двое деток.. Но сделать кому нибудь настроение, это позитив и себе.. Не вижу в этом ни чего плохого

Ольга Глинка

Если б мой муж подарил кому нибудь цветы мне бы было не приятно.

Дмитрий Скребнев

Ну это женская собственность.. У меня жена тоже не всегда понимает почему я здоровоюсь с продавщицей и говорю спасибо.. Мы жалуемся на весь мир, а сами не хотим быть добрыми ко всем..

Ольга Глинка

одно дело сказать спасибо и поздороваться , другое дело цветы .

Дмитрий Скребнев

Не знаю.. Не вижу в этом ничего плохого..

Андрей Григорьев

Да я не обижусь, меня и оглоблей не обидеть. Но я не кто попало. И тебе ничего дарить не буду, что-то не хочется. И никакому Богу не слава, я агностик

Семён

Фраза "от кого попало", мне не нравится ... думаю как-то по другому нужно выразиться, более обходительно ... От не знакомого человека к примеру ...

Юрий Костаков

Если Вы рассказываете этот случай, значит он Вас задел. Иначе Вы о нём забыли бы и не обсуждали. А дальше всё понятно, что бы Вы не говорили.

Sergio

Да нам пофигу, если честно. У нас есть две женщины - мать и жена, и их мнение для нас важно. Этот мужчина сострил и забыл, а вы запомнили.

Ле
Лекс

Да,мы действительно думаем,что идя в перед .женщина на встречу идущая может подумать что букет для нее .да мы так думаем

Сергей К.

Любому человеку приятно внимание, если оно реально исходит просто так ... Подарки и цветы - это другая история

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметте об этом женщины говорят а не мужчины. Значит мужчинам глубоко на это пофиг а вот вам наоборот важно

Ольга Глинка

Просто нормальный человек никогда не скажет подобное незнакомой женщине . Первая фраза из его уст охарактеризовала человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу не все нормальные..

Бенвенуто Челлини

Уверен что вам это приятно,но естественно не с такой фразой.Без частицы " не" у вас была бы такая же реакция?

Александр Захаров

Это или наболевшее, или способ познакомится. Улыбнитесь и забудьте. Я и похлеще фокусы проделывал...

Геннадий Голубев

Ну... бывает, что я продавщице шоколадку покупаю... а почему бы и нет, если вежливая и красивая.

Демонолог Миднайт

Он, видимо, хотел подчеркнуть, что вы тоже прекрасны и заслуживаете знаков внимания

Демонолог Миднайт

Только если вы считаете хамством любое мнение, с которым вы не согласны)

Ольга Глинка

нет . Но я прекрасно понимаю что любое мнение можно высказать деликатно , без утверждений что я не достойна цветов.

Демонолог Миднайт

Но ведь вам никто ничего не должен - ни тот мужчина, ни я) Моё мнение основано на том, что вы не поняли и не оценили, что человек хотел проявить к вам вежливость и участие. Например, ребенку или старушке такое не говорят. Он воспринял вас как женщину, причем такую, которой можно и нужно дарить цветы. А вы его хамом посчитали. Поэтому я и не считаю, что вы заслужили те цветы

Ольга Глинка

я другого мнения . Мы с вами по разному реагируем на хамство и понимаем по разному - что это.

Демонолог Миднайт

Не исключено)

Сергей

Да вас не поймёшь женщин,внимание обращаешь, то сразу озабочен, не обращаешь козел.

Clan

Как долго проработал после этого ваш замген по общим вопросам, он же главный по сб?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я б сказала: знаю что не мне.... И слава богу)) мне такие всё равно не нравятся🤭😂😂

Дэн

Странный мужик😄 а лёгкие комплименты думаю приятны всем, в том числе и мужчинам)