Ольга Глинка

В отдел где я работаю зашел мужчина с цветами и первая его фраза была такая -" Девушка извините , но это не вам " . Про себя я подумала - СЛАВА БОГУ , что это не мне . Мужчины , вы действительно думаете , что женщинам приятны подарки и знаки внимания от кого попало?

−1
Ответы · страница 2
Анна

Точно!!! Всегда удивляет эта уверенность что любой подарок от мужчины в радость

Влад Паладин

Не надо так высокомерно... Он просто подкалол тебя, а ты даже не поняла...😂😂

(◆_◆)

Да, знаю. Вы почему-то ждете их от тех, кто к вам хуже всего относится.

Ольга Глинка

нет .Мне не нужны цветы от тех , кого я не знаю . Или знаю , но мне они не приятны . В первую очередь я спрашиваю свой ум , а знаешь ли ты , что за человек ?

(◆_◆)

Гыг. Ну вы и смягчили вопрос самой себе.)))) Я обычно матом думаю. Правда, бывает изредка и маленькие побочные эффнктики от этого.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и вы лжёте что подумали слава богу и пр..... вас это оскорбило.....

Ольга Глинка

я подумала -" какой то гандон ".

ага.. гандон, что не нам цветы😜😜😜😜

Ольга Глинка

нет , потому что я вижу его впервые в жизни , а ОН ХАМИТ.

именно.. для вас хамство то что он " ЭТО НЕ ВАМ"... Но он же ИЗВИНИЛСЯ... а вы приняли это за оскарбление на свой счёт... потому вы и лжёте сейчас... вам обидно стало чио цветы не вам....

Ольга Глинка

нет , мне было неприятно что мне хамят .

в чём хавство нука нука... вот что он сказал ( по вашим словам) ... " Девушка извините , но это не вам " -- Не , слышь лярва, нех пялица это ни тибе.... а ДЕВУШКА, ИЗВИНИТЕ.... Так в чём вы узрели хамство?

Арбузный Ихтиандр

Я так не думаю.Скорее мужчина кому попало дарить цветы не станет.

Дмитрий

от кого попало они идут лесом -а от кого надо берут сами.😉🤗🤣

Галина

конечно нет ,они так не думают, им приятнее ,что у них приняли

Чеширский Крот

Кто это так вас за гендерную принадлежность больно ущипнул?

Сам Себе...

🤣🤣🤣 - девушка , это не вам. - да не очень-то и хотелось...

Сергей К.

то что мы думаем..очень пошлое.. а цветы это так..ни о чем

Константин

ой ну шутканул мужик приятно.. это не для серьезки..

Василий Сычёв

Глупый поступок совершил, сказав Вам такие слова..

Юлия Пак

Каждый из них считает себя уже подарком!...😂🎁💐

Дм
Дмитрий

Так он вам и не собирался дарить. А вы огорчились

Сергей Никифоров

Девушки бывают разные и "кто попало" - тоже ...

Зов Древних

Спасибо), я тоже на заметку возьму 😉☝️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Алекс

В кого попало , не отвертится . 😂🤣

Аламути

Человек хотел эффект произвести...

अनन्‍त

Но он же не считал себя кем попало?