Светлана Батруева

Любовники- от слова любовь?

Ответы · страница 3
Александр К.

Ну да.. Тот с кем любовью занимаешься)))))

Ок
Оксана

а нуда - это тоска на белорусском)))

Александр К.

Походит на русское нудеть... Занудствовать... Ну да, это такую тоску нагоняет...)))

Александр К.

Посмотрел Ваш мир... На зануду не похожи... Симпатичная женщина....))

Ок
Оксана

😊 Благодарю за комплимент!

Александр К.

))А это не комплимент)) Это объективная реальность))))

Ко
Коко

да. но когда при этом они не обманщики

Т:
Татьяна :))

Замечательный ответ, спасибо!!!

Ко
Коко

🙂

Иван Куцаев

ЭТО ИГРА СЛОВ .. ЛЮБОВНИК ЭТО ПАРТНЕР .

Иван Куцаев

ЕСЛИ ТЕДЕ ТАКУДОБНО . ТО ПУСКАЙ БУДЕТ ТАК .

Stran

МУЖ ЖЕНА ЧЁРТЕ ЗНАЕТ ОТ КАКОГО СЛОВА!

Victor. By

а супруги от чего, от подпруги что ли

Victor. By

да, тянут одну лямку

Victor. By

это реальность "детка"

Т:
Татьяна :))

увы и ах...Надеюсь, что есть исключения и не все " тянут лямку"..Надеюсь, что есть и счастливые пары..

Victor. By

" тянут лямку" утрированное выражение, т.е. вместе ,сообща ,с любовью и поцелуем на устах.....а любовники явление временное и не обязательное

Антон Антон

Какое же у Вас все-таки красивое имя)

Т:
Татьяна :))

Спасибо))) приятная неожиданность..

Виктор Решетник

нет -любоватся.-шутка конечно любить

Виктор Решетник

любовники-плохое слово и любовь здесь тожев значении постели -плотская не духовная

Maga-Mёd Kvazar

От слова: "прикрываются любовью"... 🙂

Maga-Mёd Kvazar

могут и не прикрываться одеялкой...Удобно совмещают - приятное с полезным...

Юлия

нет..это к любви отношения не имеют

Т:
Татьяна :))

Я в своё время не посчитала нужным и целесообразным сохранить семью..ушёл и до свидания!! И не жалела ни одного дня!!!уходя-уходи, вот мой принцип..

Юлия

каждая ситуация индивидуальна.поэтому ничего не могу сказать..но уходя уходи..это не есть правильно и хорошо..это заблуждение..мнение что это ваша правда..но уверена..это....не то что вы нарисовали..

Т:
Татьяна :))

Я ничего не рисую и не фантазирую..Решения принимаю сразу, режу по живому..Так легче забыть, и через какое то время даже понять..Спасибо вам, за полноценные ответы..Но кажется мы говорим о разном!!

Т:
Татьяна :))

Нет моделей семей, как и одинаковых людей..Жизнь всё расставляет по местам..Случай может сыграть роковую роль в любой семье.. так что и решения принимаются индивидуально..Главное не обманывать саму себя, в принятии какого либо решения!!!

Юлия

модель семьи была и складывалась веками..менталитет разбавлял у одних чтото..добавлял от других.люди разные конечно..но есть суть и объединение..

Дм
Дмитрий

нет - от сочетания любить но втайне

Грачик Карапетян

нет, одна унитаз другой нуждист

Грачик Карапетян

Любовница, женщина в которой исправляют нужду

Ок
Оксана

А я не о любовнице спрашиваю!)

Грачик Карапетян

да, что ещё вам надо от меня. любите на здоровье

Анатолий Манжура

я б сказал от слова виновники

Анатолий Манжура

ну я понимаю слово любовники значит у того или другого есть жена или муж а они любят других вот от того и виновники

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно, хочешь же его))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

любовника))))))))))))

Ок
Оксана

Ахахххх......)))....НЕ ХОЧУ

Ван`ия ( Губерния Московия )

так зачем антиресуесси?)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а я за него не слыхал))))))))))))))

Алексей Коннов

нет мур , от слова ревность ))

Ок
Оксана

Мурр..от любви до ревности один шаг?))))

Алексей Коннов

это верно, но облодать одним телом иногда на скучивает, когда нет любви

Владимир Асиновский

НЕТ. оТ СЛОВА "ЛЮБИТЬ ТАЙНО ?

Т:
Татьяна :))

Как интересно..Спасибо за ответ!!

Наталья Маркова

муж и жена от слова супруги.

Michal.........

от слова заниматся любовью

Michal.........

а я что я ничего

Michal.........

я тогда всё и везде..

Ок
Оксана

это для тех кому 18...везде)

Michal.........

а нам???где и как?

Ок
Оксана

А нам уже за 40...) можно и всё и везде)))

Сергей Ильин

Видимо, да.Не от блуда же. 🙂

Т:
Татьяна :))

Логично, но мнения большинства расходятся...приплетают даже деньги)))странные люди, согласитесь?

Сергей Ильин

Согласен.Даже жены в эту категорию иногда попадают.

Т:
Татьяна :))

Жизнь, штука не предсказуемая..

Сергей Селезнёв

морковь....😜

Олег Бурнаев

от слова-(иди сюда(...опыт...

Ок
Оксана

Главное что бы получить то, не знаю что))))....но очень приятное, да???)

Ок
Оксана

И так тоже)))...и этим так же...или ещё лучше, чем тем)))))))

Ок
Оксана

..смех проддддлевает не только жизнь))))

Олег Бурнаев

верю в эттто всё время! 😉