Vladimir Dmitrienko

Где взять идеальную девушку?или идеальную можно только увести ?

Ответы · страница 10
Ekaterina Isankulova

Во первых идеальная никому не уходит, надо самим лепит идеальную

И*
Инга ********

Увести "Идеальную" невозможно, её можно только вырастить самому)

Vladimir Dmitrienko

Такая же,только хмурые все)))

И*
Инга ********

Это только когда книги читают, а так они мягкие, пушистые и песенки поют)

Vladimir Dmitrienko

Прям такая и пойдет)))с песенками )))

И*
Инга ********

Ну не прям, надо еще и усилия преложить, а там и песенку споет и сказочку расскажет, читает много, опыт есть)))

Vladimir Dmitrienko

))))прям развеселили))спасибо за позитив))

Светлана Жидоморова

Наверное идеальные сидят в библиотеке...попробуй заглянуть туда

Светлана Жидоморова

На всякий случай глянь одним глазком,может там и идеальные мужчины засиделись)))

Vladimir Dmitrienko

Не,мы под землей ,глубоко,в бункерах собираемся))

Vladimir Dmitrienko

Проход по пропускам+ фэйсконтроль)))))

Vladimir Dmitrienko

У нас же бункер,стены пол метра железо -бетона,тут подкопом не обойтись!

Светлана Жидоморова

Тогда я буду ждать снаружи......когда у вас закончится годовой запас спичек.свеч и продуктов

Vladimir Dmitrienko

Вот она-истинная женская хитрость!)))только запас то у нас 10 летний,протянете?без нас))))

Vladimir Dmitrienko

Мы нет,проведем отбор,каждому по одному возьмем!

Садат Салимова

Идеальног человека не бывает вам придется самому лепить с глины

Vladimir Dmitrienko

Где бы такой только глины взять

Садат Салимова

Такая глина только у нас в Узбекистане 🙂

Vladimir Dmitrienko

Вышлите)))))килограмм 50)))

Ната

А идеальная может уйти от туда от куда вы собираетесь уводить? )))

Vladimir Dmitrienko

Это чисто теоретически,обычно так просто происходит

Sabina

Идеальная девушка вообще то ни где нет.У каждой своя недостатки.

Ирина Глинистая

встретить, но идеальных не бывает, и это факт, так же как и мужчин

Евгения Русанова

идеальных людей не существуют. у каждого свои тараканы в голове!

Вера

какую полюбишь-та и будет идеальной. несмотря на все недостатки

Вера

сочувствую... дядя взрослый, а в жизни запутался

Вера

во-первых: идеальных людей не бывает впринципе. во-вторых:чтобы долго и счастливо жить, человек должен быть не идеальным, а любимым и любящим. в-третьих: если допустить, что идеальная существует, с чего ты решил, что она с тобой будет? нафиг ты ей сдался. она будет искать идеального мужчину. так вы оба и умрете не найдя идеал

Vladimir Dmitrienko

Ну итог то какой?соглашаться на компромисс,или сразу на всех жениться)))

Вера

искать живого человека, а не набор качеств-ты не суповой набор выбираешь. короче сердцем чувствовать. может твоя единственная уже с тобой рядом а ты просто забраковал ее из-за какой-нибудь мелочи. еще раз повторяю-если влюбишься действительно то тебе пофиг будет на ее недостатки и она твои будет не замечать

Vladimir Dmitrienko

По думаю над этим,спасибо!!

Евгения Кабулова

Ту которую полюбить больше жизни, та и будет идеальной для тебя.

Евгения Кабулова

Ну почему же?! Должна быть, надо просто хорошо поискать...)))

Елена Александрий

идеальных не бывает!!!)))хотя наверное есть!!!я ведь идеальная!!!))))

Инна Колесниченко

Любовь творит чудеса... И , если влюбился, то она и будет идеальна

Елена Настасюк

если Вы сможете ее увести, значит она уже по любому не идеальная

Зернов Александр

Идеальные попадаются только тогда, когда уже перестаешь искать

Ximera

идеальных людей не бывает, каждый со своими тараканами в голове

Ал
Александр

Искать! Уводить не гоже, но случаи известны, варианты возможны)))

Зоя Грунина

сначала превратиться в идеал самому, а то можете не совпасть......

ИRIN@ Кужель

это же не вещь. её нужно завоевать, чтоб потом было жалко терять

Vladimir Dmitrienko

Воевать за нее,возможно ,а будет ли она ценить?время сейчас другое

Юл
Юлия

конечно увести, ее или муж дома спрятал, или мама не выпустила)))

Олег Костик

уведешь -уведут и у тебя . а где взять -ищи и обязательно найдёшь