Vladimir Dmitrienko

Где взять идеальную девушку?или идеальную можно только увести ?

Ответы · страница 4
Евгения Фещенко

Идеальных не бывает это факт! Человек либо твой, либо нет! Да и еще для идеальной девушки вы идеальны?

Виктория Феер

а взаимно воспитывать друг друга и быть идеальными один другому?т.к. всем идеален не будешь никогда

Vladimir Dmitrienko

Мысль хорошая,я лет в 20 так думал,проверял неск раз,не работает!

Виктория Феер

мне 40 и я так делаю, и результатом довольна ,правда только с третьего раза, видно правду говорят :Бог троицу любит 😄

Екатерина Ватанина

Возможны оба варианта. Что в одном, что в другом случае, придется доказать, что тебе это правда надо

Sweta Yaitskaya

Идеальных не бывает. Даже думая что она идеальна сегодня. завтра вы начнете замечать в ней изъяны.

Vladimir Dmitrienko

Ну изъяны наверняка будут незначительными )

Арина С

В деревне! А если уведешь,то не факт что она будет тебя любить так,как предыдущего "по идеальному"

Надежда ***

Нет идеальных людей. Есть такие к недостатками каких мы относимся нормально и можем с этим жить.

Оксана Шкуро

Разве она идеальная, если ее можно увести? Просто чужое всегда лучше, а у себя под носом не видно.

Юлия Федорченко

идеальная девушка никогда не уйдёт от своего идеального парня. а увести её........... она же не коза

Яна Кошуба

смотри вокруг себя лучше. возможно она рядом. и смотря что нужно для качеств идеальной девушки

Елена Борисова

Идеальных людей не бывает, просто надо человека принять с его преимуществами и недостатками.

Vladimir Dmitrienko

С недостатками как то тяжело

Елена Борисова

Ну значит шишек много набъёте, пока кто-нибудь из двух будет принимать со всеми недостатками

Vladimir Dmitrienko

Набиваю регулярно,но стою на своем,сдаваться не собираюсь!))

Елена Борисова

Овен по знаку зодиаку что ли?

Елена Борисова

Да, еще и молод, и горяч! Ничего это со временем поутихнет!

Vladimir Dmitrienko

Да какой молод ,33 уж скоро))да и не охото чтоб что то утихало

Екатерина Денисова

идеальных нет.идеальной ее делаете ВЫ и счастливой и тогда на нее смотрят как бы такую увести

Vladimir Dmitrienko

Четко подмечено!согласен)))

Ирина Кулешова

Идеальную можно придумать только в своей голове. Спустись на землю, хороших девчёнок много

Диана Бурцева

Только встретить! Брать или уводить не нужно. Если уведешь-она перестанет быть идеальной...

Vladimir Dmitrienko

Ваш ответ входит в тройку по популярности

Валерия Сладкова

Идеальную для Вас? Если вы увидели идеальную для себя, то берите её. Хоть уводите ,хоть что.

Vladimir Dmitrienko

Все,можно?будут спрашивать ,скажу вы разрешили)))

Оксана Безотечество

Если ты идеален, значит она сама найдется. Если нет, то не найдешь. Половинки всегда равны.

Ирина Подсвирова

завести и выдресеровать...но будет она тогда девушкой или комнатной собачкой не известно

Ирина Подсвирова

наша индивидуальность и шарм в наших недостатках...зачем вам идеальная.вам будет скушно..идеальных людей не бывает...

Юлиана Крупская

Зачем именно идеальная? Нужно искать для себя, а идеальной она может казаться, но не быть!

Ольга Н.

Это как повезет но идеальных скажу сразу не бывает ) для одного идеал для другого обычная

Яна Церр

Открою секрет! Нет девушек идеальных, так же как и парней, все мы со своими тараканчиками

Vladimir Dmitrienko

Какой то прям сегодня тараканий день)))

Ольга Гильманова

вы встретите идеальную девушку тогда когда полюбите по астоящему а не просто для понтов