Vladimir Dmitrienko

Где взять идеальную девушку?или идеальную можно только увести ?

Ответы · страница 7
Светлана Сухондяевская

Чужая всегда лучше своей кажется,а ты сначала свою идеальной начни считать)

Поля Иванова

Идеальную девушку можно только полюбить и тогда она будет во всём идеальна)

Елена Иванова

настоящая женщина заставляет забыть об идеальной. Ищите настоящую женщину

Vladimir Dmitrienko

Зачем мне настоящая))))вымышленная интереснее)))

Vladimir Dmitrienko

Да я уже))) просто вдруг существует))

Юлия Круглова

Идеальных людей не существует, в принципе ничего идеального не существует.

Надежда Леонтьева

идеальной не существует, как и идеального мужчины, у каждого свои тараканы!

Kamila Zeynalova

говорят идеальных людей не бывает..подошла к зеркалу...врут ведь сволочи )))

Оля Мордвина

Можно и найти, главное себя спросить а готов ты жить с идеальной девушкой?

Vladimir Dmitrienko

Давно уже,ноги затекли уже на мягком старте)))

Оля Мордвина

идеальные половинки созданы для неидеальных людей дабы им помогать идти по жизни)

Vladimir Dmitrienko

Вот вот,я очень мудрая мысль)))

Оля Мордвина

а коли ты подходишь под все выше перечисленное, значит не в том месте ищешь)

Елена Крюченок

женщина всегда будет летать а вот на крыльях или метле зависит от мужчины

Марина Самборская

Открою секрет! !! Идеальных не бывает!!! Можно любить и не замечать мелочи!!!

Евгения Иванисова

ее можно встетить в отрочестве и воспитать вместе с собой она вас , а вы ее

Ns
Nszponka

ну, начнем с того, что идеальных людей не бывает. на том можно и закончить)

Vladimir Dmitrienko

Какой широкий и развернутый ответ)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

только украсть . ведь она идеальная из семьи не уйдёт даже если там плохо

Ge
Gemello

А потом идеальная пожалеет что не ушла !

Ge
Gemello

Правильно Наташа ! И при уходе только улыбнётся напоследок !

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты что действительно знаешь как там будет...не хочется что бы небесный суд мне вынес серьёзный приговор ,кстати малой дали титул чаривныця типа выпускались из 4го класса это ни как нас не оставит потому что явно является частью нас , когда в школе училась мне тоже дали название добрая фея на рисунки была нарисована фея которая кормит всех животных , откуда они все знали ,а я смотрю с малой повторилось

Юлия Владимировна

Она идеальная пока не твоя. Как только она твоя, то сразу идеал пропадает

Юлия Владимировна

Это жизнь и она к сожалению не всегда веселая

Ксения Соколова

Свою девушку можно воспитать под идеальную особу, о которой ты мечтаешь.

Vladimir Dmitrienko

Ну только если она молодая совсем

Алена

У каждого свой идеал. А увести наверно можно оттуда, где девушку не ценят

Дина Unique

сначала возьми идеального мужчину и идеальная девушка на него прибежит)

Василиса Васильева

если ее можно увести,то она уже не идеальна - не верна и падка на соблазны

Светлана Шуклина(Амбросова)

У каждого человека,свои понятия об идеале.Ну,а если получиться,то увести

Мария Карасёва

Каждая девушка будет идеальной, если создать для неё идеальные условия.

Хаякава

идеалов не бывает. а уводить не надо, заведите свою и сделайте с нее идел