Владимир Васильев

Кризис кончится или нет?

Ответы
Лариса Кудревич

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН В ДУШЕ ЗАКОНЧИЛСЯ...ТОГДА И ВОКРУГ ВАС ТОЖЕ ЕГО НЕ БУДЕТ))))))))))) НО А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО..ТО КРИЗИС ВЛАСТИ ВЫЗЫВАЮТ ИСКУССТВЕННО...КОГДА ОНИ РЕШАТ ЧТО ПОРА ЕГО ЗАКОНЧИТЬ..ТОГДА И ЗАКОНЧИТЬСЯ

Николай (Msk)

это как ремонт в квартире (даче) его нельзя закончить, можно только приостановить

Николай (Msk)

ё маё, 2 года 2 ночи через 2 работал, потом минимум 3 мес отходил к нормальной жизни

Владимир Васильев

Я семь лет на группе сидел. Щас семь лет работаю два через два

Николай (Msk)

2/2 ещё нормальный график, думал в офисе пердуном отсижусь = хрен там. логистом в и-нет магазине, со второй смены морально выжат так, что не до с*кса с женой

Владимир Васильев

Неееее!!! У меня с*КС в первую очередь. Всегда силы берегу

Николай (Msk)

ладно, закрываем разговор. ушел

Елена Лаврикова

а вы еще не поняли один плавно перетекает в другой начиная с 90х нищаем и нищаем

Светлана Плотникова

Кончится этот другой навалит.... надо адаптироваться... и всё будет хорошо...

Эдуард Мамиконян

Все кризисы заканчиваются. интереснее то, чем он закончится

Владимир Васильев

Хуже а может быть и хуже. Вообще тогда кранты

Константин Стемковский

Он и не начинался это просто людям сказали а они поверили...

Константин Стемковский

Это государство готово нас до нитки обобрать в какую сторону не посмотри...

Константин Стемковский

А как же он их возглавляет 😄

Владимир Васильев

Да а а!!! Наш директор род шумок нормально нас кидает.

Екатерина Fartushina

приспособимся...потом новый наступит, как всегда

Ю*
Юкка *

Конечно! Для простых смертных он и не начинался!

Ю*
Юкка *

простых смертных нет валютных ипотек, счетов, у него не "сгорают" деньги в бюанке. Цены бы все равно потихоньку растут без остановки. просто это не так наглядно, а слово "кризис" просто высветил проблему! простому человеку терять нечего, следовательно и кризиса у него тоже нет

Владимир Васильев

Наши кровно зароботанные они и теряют

Алёна Сововична

Всегда все заканчивается, рано или поздно))

Энн Ред (Замужем)

А он наступил? Не обратила на это внимание.

Энн Ред (Замужем)

Да нет не слепа. Ну ругаются там мальчики за власть, а я то тут причём, как жила так и живу .

Энн Ред (Замужем)

Да ладно Вам тоску нагонять, что прям вся Россия по миру с протянутой рукой это бред.

Svetlana Svetlaya

конечно.все когда нибудь заканчивается...

Светланка Светланка

Всё заканчивается. Только не все доживут

Вика Родионова

Да надоели вы все!!! Кончится. Уже скоро

Вл
Владимир

Ну выживай - выживай, когда жить то будешь?

Владимир Васильев

Работы тоже ноль у вас там полный?

Вл
Владимир

Вы знаете чем отличается оптимист от пессимиста?

Вл
Владимир

Как научишься радоваться жизни и не бухать, вот тогда и попрёт удача... Ты МЕНЯ УСЛЫШАЛ?

Владимир Васильев

Да вроде радоваться умею и не бухаю. А не прет

Мила Арцимович

Конечно!! Но лет через 8 опять начнется

Мила Арцимович

Ну как же?! Полоса белая-полоса черная)))разнообразненько

Владимир Васильев

Однообразие хуже безобразия!!! Типа того?

Дуся ***

не скоро..у них карманы еще не лопнули

Сергей Из Сибири

Вечного ничего ( никого ) не бывает ...

Сергей Из Сибири

Будем надеяться на лучшие времена !...

Владимир Васильев

Будем. Надежда умирает последней

Keklik Mamedova

Если кончится кризис в мозгах, то да.

Pe
Petp

Этот кончится, следующий наступит...

Елена Цхе

А мы когда-нибудь жили вне кризиса?..

Aleks Sh

всë когданибудь заканчивается. . . .