Анюта

ассоциировали вас друзья с какими то животными или персонажем? если да, то с каким? ))

Ответы
Александр Захаров

Я иной раз бы и хотел, чтобы какую-то "кликуху" дали, ну, чтоб не совсем обидную. Однако по жизни, по-видимому, как -то все складывалось, что с уважением и симпатией относились и кличек не давали. Если говорить о друзьях. Ну, а враги, может, как-то пытались оскорбить, но я, ей-богу, не помню.

*** Женьшень ***

меня мой парень с паучком, потомучто придя с работы я или начинаю носиться по квартире и делать домашние дела быстро, чтоб еще успеть телек посмотреть( это когда паучок убегает), или придя с работы падаю на диван и не шевелюсь(это когда паучок на паутине сидит) 🙂

Ирина Сотникова

АГА, У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ ЛЕНИВЦА С ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА, А ЕЩЕ ЕСТЬ ТОВАРИЩ КОТОРЫЙ НАПОМИНАЕТ МНЕ ВОЛКА ИЗ НУ, ПОГОДИ, А ЕСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ШКОЛЕ ОДИН ОН МНЕ НАПОМИНАЕТ СЫЩИКА ИЗ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ....

Ди
Диана

видели мультик "гадкий я", там есть маленькая девочка, черненькая с щечками, говорили на неё, а когда я обесцветилась, то сказали на Машеньку, из мультика "Маша и Медведь", так что я мультяшный персонаж, а мне как никак 23 ....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Venera

Да,то белка,то хомячок,то бурундук,то зайчик.И главное не понятно почему, с лицом всё нормально,с зубами тоже,но как утверждал один мой друг:"Ты что-то такое пушистое и милое,но не зайчик"

Антон Рощин

Было дело,я по гороскопу лев,а по характеру крокодил,но справедливый,так просто никого не кушаю :)Поэтому мне всегда друзья говорили ты ведешь себя,как крокодил,но справедливый

Анюта

справедливый крокодил это что то новое...

@@@Нетвояша))@@@

так ты крокодил оказывается???)))

Антон Рощин

А как же крокодил Гена? 🙂

Антон Рощин

Анют,что вы прям так задумчиво,меня конечно не Гена зовут

Анюта

а чебурашка у вас тоже есть??

Антон Рощин

О да,но он и правда Чебурашка такой наивный

Анечка Анюта

Конечно: с аленьким цветочком, Настенькой из сказки Морозко, ангелом, незнаю почему индийскими актрисами (иду дальше) с певицей Жасмин и с Екатериной Стриженовой почему-то

Сергей Максимук

С енотом, дядька шапку привёз из Канады из енота и с енотовым хвостом до попы, а все спрашивали: - Что за зверь? Я гордо отвечал - Енот! Так меня и до сих пор друзья называют.

Александ Николаевич

вопрос отличный, но не могу уже вспомнить сколько раз и с каким персонажем меня только не ассоциировали. Но часто я слышал что похож своей мимикой на Джим Керри.

Алла Киркижова

моя мама мне всегда говорила что я гремучая змея и что ни кто и ни когда меня замуж не возьмет. А меня взяли и теперь я жалю только "добрую" маму

Надежда Максимова (Михалёва)

не помню такого, разве что называли артисткой, я в разговоре жестикулировала и мимика всегда была яркая, очень живо рассказывала и объясняла

Константин Южный

Да что ж вы ве нарвите в людях - животных видеть? В бы лучше -наоборот старались понять и разглядеть душу животных - это гораздо интересней.....

Катерина Иванченко

В ней живет моя душа...и мурлыккает всегда рядом))))

Константин Южный

Таоя душа в тебе дтвет а кошкина в кошкн не двдо путать ... Это нормальные вещи!!!!

Константин Южный

Я сегодня с ошибками пишу и щас спать пойду - завтра длинный день....

Максим Винокуров

Многие особенно жена говорит что я Гад, значит ползучий, то бишь змея. Так что всё бывает, а проехав в метро чего только о себе не узнаешь

Брюнеточка

мне одно время говорили,что я похожа на Дашу Букину(Счастливы вместе,сериал) при чём совершенно разные и не знакомые между собой люди)))

Олеся Куприна

С енотом (и правда есть сходство). Ну и собственно псевдоним мне тоже друзья придумали, знать, чем-то я им напомнила эту героиню

Ирина Чернова

да да да...мой коллега похож на муравьеда... даже не спрашивайте)))) а крестница на доброго гремлина из одноименного худ.фильма)))

Наталья Груздева

с коровой сначала из-за глаз тк они у меня коровьи а потом потом и из за фигуры а что что есть то есть главное на жабу не похожа

Наталья Сорокина

Всё как по гороскопу - Коза-Телец, к тому же Наталья в переводе с какого-то лунного - рогатая женщина, поэтому всё по честрному

Куликова Ольга

с львицей. Когда дома тишь да гладь-полная спокойствия киса, но только опасность хоть чуть-чуть и тут дикий рык, когти пошли!