Анюта

ассоциировали вас друзья с какими то животными или персонажем? если да, то с каким? ))

Ответы · страница 4
Юрий Данильченко

Никто с друзей не делился своим мнением по этому поводу, хотя я не исключаю этого.

Борис Грабовский

КАК И ВСЕХ... У каждого была в детстве кличка или как сейчас говорят СВОЙ Логин....

Arkan Timofeev

...когда разобьёшь единственную бутылку узнаешь с кем друзья тебя ассоциируют..

Кы
Кысь

да, с лисой, кошкой.... а одна никак не моглла вспомнить, с кем я ассоц-сь для нее...

Случайное Сов_Падение

Лукава кiшка, ти кiшка, ти кiшка.
А ну лягай у лiжко!
I там у снах лiтай.
Лай-ла-лай.)))

Сократ

Утэта тебя прет Фотоновна!!!

Руслан Романов

точно!жена так и говорит:Опять козёл нажрался!Наверно кабель по бабам шлялся

Ольга Крючкова

жираф Мелман из "Мадагаскар", оттуда же бегемот Глория, называли Винни-пухом

Татьяна Семилетова

Да вроде нет, разве только любимые мужчины называли "котёнком" или "зайкой".

Валентина Жезлова

Воробышком прозвали,когда на башенном кране работала,так и пошло по жизни.

Вера Павленко

если внимательно присмотреться,каждый человек похож на какое-то животное

Елена Пономарева

В зоопарк мы как-то не удосужились поиграть. Игры посерьезнее находились!

Ел
Елена

В ДЕТСТВЕ... МУЛЬТИК ПРО РЫЖЕГО КОТОРЫЙ УБИЛ ДЕДУШКУ ЛОПАТОЙ.... КОПИЯ БЫЛА

Александра Щербакова

да иногда с рыбкой иногда с кошкой иногда это не животное ... а .... солнышко

Светлана Белова

Мой меня называет только Кисулькой. Я уже отзываюсь, а сначала возражала.

Александр Куркович

Меня прозвали "Терминатор-2" - имея ввиду того самого текучего персонажа 🙂

za
zalifa_valeeva

В глаза ни раз не слышала, может за глаза? Боятся озвучить, значит уважают

Ал
Александр

как то забылось все....скорее я сам представлял себя каким то персонажем..

Михаил Попов

Гасподь Бог Исус Христос - наш самый лучший ДРУГ- называет нас овечками...

Галина Васильевна Тихомирова (Никонова)

ассоциировали в зависимости от возраста, например, "соня" - люблю поспать

Екатерина Щербашина

Только с кошкой и то лишь потому, что по-английски мое имя означает -КЭТ!