Июнька

А Вы хотели бы в домашних питомцах иметь золотую рыбку, несущую золотые я йца?

Ответы
Владислав Силютка

Нет. Мне она ни к чему. Вчера в интернете прочитал:"Купи себе собаку. Это единственный способ получить любовь за деньги". Выбираю породу...

Сергей Томин

золотое яйцо, из которого вылупится золотая курица, которая будет нести золотых рыбок, которые в свою очередь буду нести золотые яйца.

Роза Бодрова

Блин! Золотые икринки такие мелкие, что их сразу не заметишь. Рыбка скорее сдохнет, прежде обнаружишь, что она несла золотые яйца.

Роза Бодрова

Ну если рыбища, то конечно хотелось бы.....

Евгений Моденов

зачем такие чудеса, мне бы всего один чемоданчик не большой в котором деньги лежат и когда из него берёшь он снова наполняется 🙂

Июнька

А мне модно заглянуть и воспользоваться вашим чемоданчиком?

Июнька

Так ведь мечтать не вредно

Евгений Моденов

а то в иной мир можно уйти с концами

Июнька

Ой..зачем так экстримально?

Евгений Моденов

я не про смерть а как бы виртуальный мир, замечтаешся до то-кой степени что обратно не охота возвращаться

Den Pro100 Den

Оо Рыбка несущая золотые яица это как ? 🙂 Но всё ровно хачу , 🙂 а чем эта рыбка питатся та будет баксами 🙂

Июнька

ну что ты .. она же не моль, а рыба!))ахахаха

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нет.я хотел бы иметь золотую антилопу.Которая стуком своих копыт ковала бы мне золотые монеты.

Дарья Черноводная

нет. рыбки не несут яиц. да и потом рыбка бы плавать не смогла с золотом в брюхе и погибла бы(

Дарья Черноводная

а смысл надеяться? если бы такая рыбка у меня была. меня бы за нее или убили или похитили, или просто бы забрали ( тип пренадлжит государству и тд)

Z-
Z-T1

Очень бы хотел. И что б енти яйца бали цельные и из золота, и по кило каждое, и кажный деть.

Z-
Z-T1

Вот те и ОООО! А ты думала, ты одна такая-с?! 🙂

нет, я только хочу чтобы она исполнила моё единственное желание - быть с тобой рядом 🌹

Rufat Al

Вот ЯЙЦА ее точно не нужны. Да еще и с пробой. По мне ... Хороша рыбка к пиву и без пробы. 😉

Koteikо

... несущую золотые я йца с улицы домой. Представил этого монстра, ржал до слёз 😄 😄 😄

Логичный Лесник

Чёт как-то странно, рыба несёт яйца, по-моему просто пожелал, и на тебе яиц золотых

Июнька

А какая компания будет с тобой?

Июнька

А это надо заранее предусмотреть

Логичный Лесник

Никто не может поехать со мной)

Июнька

Вот печаль.а если не найдешь попутчиков то как?

Логичный Лесник

Список большой, лень перечислять...

Николай Головленков

Рыбку, которая несет яйца... это новый вид рыб какой-то или Вы икру имели ввиду?)

Июнька

давай хвост крючком, ушки торчком..)) все будет ОК)

Николай Головленков

:Dхвост крючком это сильно)

Июнька

там еще есть продолжение,, если не обидишься- допишу

Июнька

хвост крючком, ушки торчком и не падать пятачком))

Николай Головленков

Вот последнее главное, а то ощущения не оч. приятные, да и на внешности отразиться

Helena Veselova

Не-а. У меня нет золотых орехов и белки. Чем буду кормить эту золотую нечисть?

Edward

рыбки достаточно, куда же яйца то девать? их надо как-то реализовывать

Ольга

Нет,мне хватает тех кто есть и я их люблю,они мои золотые сами по себе-)

Игорь Морозов

...летать на радужных крыльях и похожую на щуку из Емелиной проруби....

Игорь Морозов

Ну, почему нет? Озеро у нас тут большое, топор у меня есть (прорубь рубить)...так-что , пусть живёт я не против!))

Ро
Роман

золотую неодушевлённую рыбину, несущую золотые слитки 999 пробы.

Ар
Артем

Рыба несущая яйца?! Родная что ты куришь? Я тоже такое хочу))))

Ар
Артем

Будем кормить и дрессировать)))

Июнька

Во во..только сначала дрессировать, а потом уж кормить, так быстрее доходит..хехе...

Ар
Артем

Чередовать надо. Команду выполнило, получи обед. Нет, сиди голодное))) Слушай веселуха, а ты откуда?)))

Июнька

Вот вот направление мысли мне нравится..))я живу на родине деда Мороза

Ар
Артем

Дебри однако))) В том плане что далеко)))

Андрей Короленко

ну рыбка яйца не несет, а золотая икра наверное не вкусная...

Июнька

Это будет особая рыбка! Она и желания сможет исполнять

Андрей Короленко

ну тогда наверное можно и завести, такую