Я Юлия

На какой руке какие кольца принято носить: значение колец на разных пальцах?

Ответы
Ирина Карпова

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ символизирует силу воли и отражает внутреннюю суть человека. Если вы начнете носить кольцо на большом пальце - будьте внимательны, в вашей жизни скоро начнутся перемены. Также ношение кольца на большом пальце помогает развить волю.
Левый большой палец не сделает заявления о вашем статусе, профессии или о другой важной части жизни. Но это прекрасный палец для "заявления" - выберите широкое кольцо, которое не будет мешать на руке, и люди поймут, что вы - человек модный и уверенный в себе.

Правый большой палец также ни о чем конкретном не говорит - это прекрасный способ продемонстрировать любимое кольцо или использовать для "заявления". Я слышала, к примеру, что с помощью колец на больших пальцах делают подобные заявления нетрадиционные меньшинства. УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ олицетворяет власть, лидерство и амбиции. Считается, что ношение кольца на этом пальце активирует именно такого рода энергию. Это было особенно заметно в те далекие времена, когда на указательном пальце носили кольцо знаменитые и могущественные короли. Носите кольцо на этом пальце, если хотите развить в себе лидерские качетва и получить толчок для развития в этом направлении.CРЕДНИЙ ПАЛЕЦ - это индивидуальность человека. Расположенное в центре руки кольцо символизирует сбалансированную жизнь. А ношение кольца на среднем пальце помогает сделать жизнь более гармоничной. БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ левой руки имеет прямую связь с сердцем. По этой причине на этом пальце и носят обручальное кольцо в большинстве стран мира. Ношение кольца на этом пальце добавит в вашу жизнь положительные эмоции и приявязнность, а также повысит креативность и вкус к творчеству. Ношение кольца на безымянном пальце правой руки сделает вас более оптимистичным.МИЗИНЕЦ объединяет в себе все взаимоотношения и связь с внешним миром, а также связь с другими людьми. Ношение кольца на мизинце помогает улучшить отношения, особенно в браке, но также и в деловой сфере. Мизинец также отвечает за усех в творчестве, гармонию в эмоционально

Ирина Карпова

не задаю

Я Юлия

И то что вы читаете в инете не всегда совпадает с реальностью

Ирина Карпова

подождите новые комменты.скорее всего, они будут более точными и верными.

Я Юлия

Они так же как и вы скопируют с инета

Ирина Карпова

приятного вам вечера и новых знаний.

Владимир Строганов

Большой палец и кольца
Если вы агрессивные и напористые, эмоциональные и полны энергии – вы подсознательно будете одевать украшение именно на него. Покровительствует ему Марс, потому нередко такие люди упрямы и нередко не замечают того, что не правы, хотя кольцо помогает укротить страсть и пыл, помогает контролировать всплески эмоций.
Такие люди привыкли самоутверждаться и особенно на сексуальном поприще. Древние греки сравнивали этот палец с фаллосом и мужской силой, а девушки нетрадиционной ориентации одевали украшение именно на него. В последнем случае даже существует правило – дама без пары одевает украшение на левую руку, если состоит в отношениях – на правой.Указательный палец – кто носит украшение на нем?
Указать на кого-то или что-то, пожурить или погрозить – все это делают при помощи именно этого пальца. Да и на этом пальце украшение сразу бросается в глаза – так украшение носили Иван Грозный и Цезарь. Ему покровительствует и соответствует планета Юпитер – сила воли и лидерские качества, умение подать себя и высокая духовность. А вот в Израиле – на указательном пальце кольцо носят дамы замужние.
Обручальные кольца
Что несет с собой кольцо на среднем пальце
Именно Сатурн связан со средним пальцем и именно он отражает судьбу своего владельца, отвечая за публичность, ценность и способность во всех убедить любого. Такие люди уверены в собственной красоте, как и непревзойденности, а главное исключительности и это так. Именно они выдают самые оригинальные идеи и задумки.Бесспорно, это палец, на который принято одевать обручальное кольцо, так как через него проходит артерия, идущая к сердцу. Оптимально, если кольцо будет выполнено из золота – это поможет укрепить супружескую верность и продлит брак...

Александр

Найдите карту хироманта, какие энергии по каким пальцам проходят. Кольца или блокируют слегка протоки, или их усиливают, в зависимости от материала, из которого они изготовлены и какой формы. Шиацу-цигун примерно так же оперирует иглами. Для гармонизации, где много - убавляют газ, где мало - прибавляют, чтоб не было сырым, но и чтобы не подгорало.

Алексей Лушин

Про обручальные не говорю. Заметил, некоторые женщины носят кольцо на большом пальце, а это обычай солдат.

Я Юлия

У солдата разве должны быть кольца

Алексей Лушин

Этот обычай ещё из Древнего Рима. Забыли просто.

Я Юлия

Для чего они его там носили

Алексей Лушин

Я сейчас посмотрел. Это придавало воли и силы. Но это в древности. Теперь кто только не носит. Ищите, мне лень читать.

Алексей Горталов

Большой палец - воин, указательный - князь, средний - кузнец, безымянный - раб, мизинец - ученик

Я Юлия

Очень интересно, а сейчас пишут что на мизинце носят состоятельные мужчины..

Pavel Zaкharov

По притча золото для женщин, серебро для мужчин. На безымянный надевал раньше рабам

Я Юлия

Значит мы рабы друг перед другом

Pavel Zaкharov

Возможно

Артур. Владикавказ.

Лучше в нос вставляй, так быков усмиряют кольцо в нос вставляют

Gabt Ming

СПРОСИТЕ СЯБИТОВУ, КОЛЬЦЕВАНИЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ!

Ду
Душа-К-Свету

Как нравится так и носить. Остальное все фигня

Призрак

это как сапоги! очень важно не перепутать! 🤔

Константин

Без понятия..вообще это украшения

Я Юлия

Нет, кольца не просто украшение..

Константин

Обручальное да..не просто

Я Юлия

Так же и другие, еще и камень тоже играет роль..

Константин

Слышал каждому з.знаку лежит свой камень

Я Юлия

Ну вот видите значит и у каждого пальца есть значение..

Константин

Все для чего то

Десант

Без понятия, я цацки не ношу

Ан
Анна

ни на одной, что значит? 🤔

Нептун

все что есть на среднем

Слуга Государев

а если два кольца

Ллири Хесс

Не носил, не знаю.

Se
Sergey

главное не тооо

Александр Грызлов

Не ношу,