Ирина Яровенко

если встретили бы инопланетянина, как бы вы повели себя?

Ответы
****** Светлячок

думаю, испугалась бы, даже если бы готовилась заранее... а вопросов к ним ОООчень много... а там, кто знает... вопрос в том, как ОНИ среагируют... отключат способность думать, двигаться... вот и вся МОЯ реакция на них - остолбенение

Наталья Реутина

Я их каждый день встречаю в 8 утра, когда прохожу мимо магазина. Они такие сине-зеленые и от них воняет.

Светлана Булавина

смотря какой он.....Если агрессивный, то----тресну его чем-нить....Если добрый,--- раскрутить его на банкет.

Лена Судаленко

трудно ответить,тут бываешь человека встретишь не знаешь как повести себя,а то инопланетянина

Светлана Султанова

как и любой нормальный человек)))) испугалась бы ,заинтерисовалась бы и конечно общение)))

Синицкая Ольга

наверное бы испугалась, всё таки внеземная жизнь...... мало что.. от него можно ожидать...

Super Joke

Ежедневно вижу его в зеркале - веду себя при этом адекватно.)))) 😄

Светлана

Пошла бы на контакт.Что в принципе сейчас и делаю по работе.)

Клавдия Щекланова

Поздороваюсь. Улыбнусь. Если не агрессивный напою чаем.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я с ними общаюсь нормальные люди и разные как и мы все

Lev Priorov

Это в ближайшее время сказка , а я не верю в сказки .

Дж
Джонни

пригласил бы выпить пиво,а потом может и водку.... 😉

Нурила

сомневаюсь в том, что я могу тогда что-то сделать

Ми
Мия

мне интересна ета тема уже лет так 10. Нормально

Сергей Ткачев

на всякий случай ....сами понимаете что сделал 🙂

Вадим Дорог.

для начала дать в морду, а потом по обстановке.

Лариса

испугалась....а потом попыталась поговорить 😉

Владимир Лифер

Я бы удивился,а дальше,как ситуация покажет...

Владимир Беккер

Я бы его поймал, связал и продал уфологам.

Людмила Ушакова

мне было бы интересно с ним по общаться 😉