С К Р О М Н Ы Й

если некому за тебя отомстить ты "червь".так ли это

Ответы
Юр
Юрий

Жил когда-то, ещё до революции, купец. Он зарабатывал тем, что привозил товар и продавал его простым людям. Но поскольку не у всех были деньги, он давал товары в долг, до того времени, когда деньги у человека появятся. Но некоторые не хотели отдавать деньги, даже после того, как деньги у них появлялись. Тогда купец говорил им: "Это моё последнее напоминание. Больше я тебя не потревожу. Всё, что ты мне должен, отдашь богу. А бог возьмёт намного больше, с избытком".
Вот кто знал, что у нас всегда есть тот, кто отомстит. И самое удивительное для закоренелых преступников и обманщиков, что убить и обмануть его ты никогда не сможешь.

Le Gushon

Отомстить за твоё убийство? Или за нанесённые тебе обиды? 🤔

С К Р О М Н Ы Й

за тебя самого (саму и ИТД )

Le Gushon

Два случая. Тебя убили - сам отомстить уже не можешь, поэтому кто-то нужен. А если не убили - можно и самому за себя постоять. 🤔

С К Р О М Н Ы Й

попортили здоровье или отправили в мир иной. кто то должен отмстить или ни хай так и буде

Le Gushon

Если не умер - сам. 🙄

С К Р О М Н Ы Й

немощным стал

Le Gushon

Есть оружие. Курок нажать много сил не требуется.

Аксинья

Как это некому? Бог сказал" Тебе отмщение азм воздам"

С К Р О М Н Ы Й

так это у иудеев так

Аксинья

У православных. Про иудеев не знаю.

С К Р О М Н Ы Й

бог которого решили признать проголосовав за это 🙂

То
Тося

Месть поганая штука

С К Р О М Н Ы Й

ок. заменим на - заступиться.как

То
Тося

Смотря кто за кого?

С К Р О М Н Ы Й

за своих близких родных родственников и итп

То
Тося

Я за родных и близких пасть порчу, моргалы выколю

С К Р О М Н Ы Й

и.. и. так далее.верно вас понял ))))))))))))

То
Тося

Да

Светлана Спицына

Месть , не вариант

С К Р О М Н Ы Й

что с того что колясочник. что меняет

Алексей Шутов

Что мстить не смогу да и не буду этого делать ни когда!!!

С К Р О М Н Ы Й

это личное дело

Алексей Шутов

Я совета и не просил не у кого!

С К Р О М Н Ы Й

где вы увидели совет 🤔

Аламути

Марк Аврелий?

@ Лина @

Нет, не так.

С К Р О М Н Ы Й

тогда как

@ Лина @

Плохо когда тебя некому поддержать. А мстят люди потому что злость их разъедает изнутри и нужен выход злости. Но при этом не всегда это возможно, то есть отмстить.

С К Р О М Н Ы Й

можно заменить на другое слово. заступиться

@ Лина @

Заступиться это совестно, да можно. А отомстить это более масштабно. Для этого надо иметь определенный склад ума. Можно просто застрелить)))) тоже месть. Это сугубо мое мнение.

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за мнение и ответ 🌷

@ Лина @

Опечатка вместо "совестно" "словестно".