Ав
Аватар

Почитайте о вашем хорошем Сталине, если не жили при нем никогда то хоть не вякайте; https://eva.ru/forum/topic/messages/2816429.htm?print=true

Ответы
Александр Иткин

Вам сейчас расскажут что либерасты всё преувеличивают..

Александр Иткин

Я уже много писал на эту тему.. они -"сталинисты" непробиваемые

Ав
Аватар

нет мне не говорят, что все кто то преувеличивает. мне говорят, что я антисталинист и конченный подонок а они все хорошие.

Александр Иткин

И таких сталинистов - миллионы, орды

Александр И Юлия Абатуровы

А Вы, жили?

Александр И Юлия Абатуровы

Воот бабушка и знает,а Вы не знаете.

Ав
Аватар

вот бабушка мне тоже самое и говорила

Александр И Юлия Абатуровы

Вот и я Вам это же говорю Я при Сталине не жил,но совдепию захватил .

Александр И Юлия Абатуровы

Кое что на себе испытал и обратно туда не хочется точно.

Александр И Юлия Абатуровы

Ну собсвенно и сейчас не есть хорошо.