Нина

Человек, о котором идет речь, несмотря на свое незнатное происхождение, смог стать одним из самых влиятельных людей в государстве. Его ненавидела и боялась старая боярская знать. Он принимал активное участие в войне за выход России к Балтийскому морю. Он был другом одного царя и тестем другого. Как его прозвище?

Ответы
Валера Фаленков

Милая ты мужик здесь только мужики дебилы зазают такие вопросы желая оказать что они,,, и ты первая из женщин с такой дрянью!! у меня запущены сразу три компа ответить на твой вопрос не составляет труда второму компу задаю находит отвечаю но мне это противно пойду к женщинам у них вопросы приятные и не один комп не ответит

Mihail Kush

не хочу ковырятся в истории там русские манией величия такого натворили что через века не исправить икакя чаша перевесит как подходить

Татьяна Алексеевна Устюжанина

какая разница как его звали надо жить настоящим помоги тому кому плохо сейчас выйди и посмотри вокруг -найдешь чем заняться......

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Какие бриллианты? – спросил он машинально, но тут же спохватился. – Разве их не отобрали тогда, во время обыска?

Наталья Августовская

Малюта (речь идет о Григории Лукьяновиче Скуратове-Бельском, одном из руководителей опричнины)

Нина

да

Bavaria *******

Речь идет о Григории Лукьяновиче Скуратове-Бельском, одном из руководителей опричнины.Малюта

Нина

да

Bavaria *******

спасибо

Нина

))

Валентина Соколова

это Александр Меньшиков. а его прозвище связано с его первой профессией- продажа пирожков

Алеся Овчинникова

Если честно я историю в школе не очень любила.Мне больше нравиться математика,геометрия.

Ник 137

Ну почему тестем.....Мария Маншикова была обручена с Петром II, но женой так и не стала.....)))

Sajko Uzkushi

с историей у меня плохо....кроме Куликовской битвы - ничего не помню...

Светлана Панарина(Рябкова)

не знаю,не пойму кто тестем кому был. вроде кто не успел стать ивану

Just S

ой, история не мой конек...хотя всегда мечтала ее узнать лучше)

Ольга Миронова

Александр Данилович Меньшиков, к сожалению не знаю прозвища

Синхронно Ударься Головой Об Стенку..

Ой,бля.История,она меня бесит.Отстаньте не хочу я учиться.

Колючка

не умничай тебе это не идет...а еще будь лопидарно краток..

Nina(Nov...)

Г.Л. Скуратове-Бельском, один из руководителей опричнины

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Гугл тебе растолкует......ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Айгерим Смаилова

Добрый день! Это Григорий Лукьянович Скуратов-Бельской

Николай Аксенов

я непомню как его звали но он был приближенным к петру 1