Александра Хм

Я за: охоту, рыбалку, шашлыки и шубы! Гринписовцев и вегетарианцев - на кол! Кто со мной? =)))

Ответы
Сергей Шешегов

если в меру, то я за..ведь Бог создал животный мир для людей...а гринпис это ассоциация шарлатанов, они выполняют заказы конкурирующих фирм под маской защиты природы...главное не убивать больше , чем сможешь потребить, и в целях обогащения!...имхо... 🙂

Евгений Алмазов

не против. Как на то, чтоб заняться бизнесом? В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Александр Кушнир

гринписовцы пусь пока поживут а вегетарианцев отправлять в Африку - пополнять продовольственные запасы аборигенов...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◡‿◡✿) мне жалко конечно когда убивают животных, но шубы я тоже люблю!

Th
Theodore

Ты понятия не имеешь кто такие гринпис и шубы тут ни при чем

Александра Хм

А при чём здесь шубы и гринпис? И какого х-я тыкаешь? Мне может просто интересно их на кол сажать!

Сергей Чуприна

С тобой на кол?! Нет спасибо...мне одной дырки достаточно...

Алексей Цыганов

я пойдём до победы единственно правильного образа жизни

Ксюня Олегова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eternal Darkness

вот и первый кандидат на главное блюдо на мой обед

Зинаида Пасечник

категорически против кола. в остальном я за.

Лейсан Биктимирова

не надо их на кол!!((но я за шашлыки и шубы)))))

И.
Игорь .

поддерживаю) сильный съедает слабого)

Анна Алексеевна

Я, хотя шашлыки не оч - лучше котлетки

Said Burahodjaev

Я. Да на кол азатем на калл их! Урааа!!!

Константин Селивёрстов

я за любую движуху кроме голодовки

Иг
Игорь-Древний

Я!!!-но я за фуфайки.....! 🍷 🚬

Алексей Цыганов

я всеми руками за и ногами тоже

Алексей Терентьев

за всё кроме шуб, а на кол тя :-))

Виктор Реков

Я тоже- ЗА. Но некол- ПЕРЕБОР.

Мэверик

щя подтянемся! держись!)))))))

Мэверик

я ток удочку и ружье зацеплю и-вперед!СТОП! ПИВКА НЕ ЗАБЫТЬ!!!!!!!))))))))