Квазарный Кыш

Кто-нибудь слушал такой музыкальный жанр как Space Rock?

Ответы
Валерий Гусев

Скинь ссылку.Я от такого балдею.Особенно если в стиле рок-н-ролл.

Квазарный Кыш

На рок-н-ролл вообще не похож. Нона всякий случай https://music.yandex.ru/artist/83131/tracks; https://music.yandex.kz/artist/10625/tracks; https://vk.com/wall-96384953_360

Валерий Гусев

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))) смешная Вы.там все индентично рок-н-роллу) В самой ритмике всегда ОДНО-ритм идет в 240 ударов в минуту!!!!!! А потому вам спасибо! Уже слушаю)))))))))))))))))))))))

Квазарный Кыш

Тогда, я ошиблась... Еще ранние Pink Floyd можно

Валерий Гусев

))))) Я УЖЕ слушаю советы.А пинк и пр.Вот иду весеной.Впереди две девчушки.И одна говорит.Вчера такой улет свежий слушала-Доорзз нызываентся.я чуть не упал) Эти Двери из США в полтора раза ее старше))))))

Валерий Гусев

Сам смеялся) А ты-удивила.Девушка а в теме!! Приятно.А твоя скидка до сих пор звучит

Дмитрий Александров

Хмммм.....Типа группы: Angels and Airwaves!!! У неё вроде бы такой жанр!!!

Дмитрий Александров

Ну тогда я слышал такой жанр 🙂

Квазарный Кыш

Я их раньше слушала, тоже.. А они сейчас поют?

Дмитрий Александров

НУ да, ещё играют!!! Том даже специально покинул опять группу Blink-182!!! И опять начал космос играть!!!

Wo
Wolfie

его больше стали называть как ambient

Квазарный Кыш

Они же, вроде бы, не очень-то и похожи...

Квазарный Кыш

Э́мбиент - это изначально электронная музыка. А Space rock - психоделический рок. Да и группы, соответствующие этим жанрам, совсем разные. В первом - The Orb, Aphex Twin, Sun Electric и др. Ко второму - ранние Pink Floyd, Failure, Hawkwind, Gong, Muse, Zodiac, Angels & Airwaves.

Wo
Wolfie

Вот только устал я от споров, и подарю вам эту победу.

Квазарный Кыш

Спасибо. Но так не честно. В общем, ничья.

Александр Стрелков

первый раз слышу если честно)

Квазарный Кыш

А если так - ранние Pink Floyd, Failure, Hawkwind, Gong, Muse, Zodiac, Angels & Airwaves.

Александр Стрелков

ну если так судить то,некоторые группы попадают сразу по множество жанров)

Квазарный Кыш

Это да. Хотя, такое часто бывает, что одна группа подходит под несколько жанров.

Александр Стрелков

с металом такое почти с каждой группой)

Квазарный Кыш

Иногда даже из-за этого происходит недопонимание. Когда, например, человек говорит: "Я слушаю рок." А какой рок?...

Александр Стрелков

именно,ведь под эту категорию некоторые поставят и ранеток и например арию и для них не будет какого то лиюо различия

Ал
Алексей

Нет. А можно поподробнее ?

Квазарный Кыш

Я сама не много о нем знаю... Это ранние Pink Floyd, Failure, Hawkwind, Gong, Muse, Zodiac, Angels & Airwaves...

Ага, правда только у Muse.

Денис Simonenko

Можно ссылку на песню?

Квазарный Кыш

Группы - ранние Pink Floyd, Failure, Hawkwind, Gong, Muse, Zodiac, Angels & Airwaves. https://music.yandex.ru/artist/83131/tracks; https://music.yandex.kz/artist/10625/tracks; https://vk.com/wall-96384953_360; https://music.yandex.kz/artist/130155?from=serp

Денис Simonenko

Pink Floyd послушал, в принципе понял что за жанр. Некоторые есть нормальные песни.

Санёк Иванов

что-то типа cyber metal'а?

Квазарный Кыш

да нет... по сравнению с cyber metal'ом, Space Rock - это так... детские песенки...

Санёк Иванов

понял, но хоть пару групп назовите, всё равно интересно послушать, вдруг понравится

Квазарный Кыш

ранние Pink Floyd, Failure, Hawkwind, Gong, Muse, Zodiac, Angels & Airwaves

Санёк Иванов

Ну в принципе понял, muse, pink floyd слушал, всё понятно, спасибо что просветили

Вова Сульдин

Ага