Всё Ещё Будет...

К зубному входит пациент: - Геморрой! - Снимайте штаны! (снимает) - Нагибайтесь! (нагибается) - Нет у вас никакого геморроя! - Да это фамилия моя - Геморрой! - А чего ж вы ко мне пришли - я не проктолог, а стоматолог?! - А у меня зуб и болит. - А чего ж вы штаны снимали? - Откуда я знаю, может, вы корни посмотреть хотели....))))))))

Ответы
Секрет Секрет

v poyezde v jupe edet starik naprotiv sidit molodaya para devuwka lomayetsya govorit parnyu u menya ruka bolit on celuyet prowlo? da karoce u neyo .to weya bolit to golova to noga naprotiv sidyawiy starik smotrit na nix i govorit parnyu ey molodoy celovek ti smojew vilecit gemoroy on menya silno mucayet

Анатолий Литвиненко

наша медицина дошла до такого - что что зубы можно вырвать через жопу! а гемморой можно вылечить через рот.

Борис Владимирович

эбаааа))) вот это анекдот!))) спасибо рассмешили!)))

Борис Владимирович

Ася,ещё есть?!)))

Всё Ещё Будет...

море!) Только я уже спать, на страничку заходи, там куча))

Эдуард Цвитков

)))))))))))))))))))))))))клас--с-с-с-с-с-с

Александр Кирилловский

очень смешно а ты милая

Александр Кирилловский

это твое фото

Всё Ещё Будет...

да, не люблю прятаться

Власов Игорь

Посмеялся от души.

Радик Ибрагимов

глубоко копнули)))

Гу
Гуля

шикарно!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) и смешно)))))))))))))