Эл
Эльмира

Настроение закутаться в одеяло,притвориться гусеничкой и сползать с кровати только в крайнем случае😅🐛а у вас как настроение?😏

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Настроение для просмотра аниме наверно. Когда ничего не хочется делать...Только смотреть, пить тёплую какафку...есть птичье молоко...и расслабиться душой и телом.
Короче, настроение на отдых.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю, почему-то я испытываю дикий кринж) Ну да, Южный парк в своём репертуаре) Но часто там очень правильные вещи отображают) Просто смотреть нужно внимательно)

Эл
Эльмира

Согласна с тобой)но и поугарать тоже нравится над всем этим)я помню когда то даже игра по этому мульту была,где то лет 5 назад играл мой)

Андрей Никанов

Настроение позитивное... Ну если ты готова весной стать настоящей бабочкой, то можно и поваляться в одеяле... Но все равно, не позволяй душе лениться...

Эл
Эльмира

А мне хочется)

Нептун

озуительное, куантро закусил грейпфрутиком красным и сосочка сосет в это время, как у меня настроение? ёлочка мне нравится! 🤷🏻‍♂️

Роман Мелентьев

Мне на работу идти , и чищу туалеты в люках , я много падаю и поскальзываюсь , мои ошибки дорогого стоят , потому как я смакую лицом !

Ruslan Kz

😆😃☺️🎉🎊😂😜😘🤯🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Игорь Ковалёв

Из гусенички может появиться красивая бабочка - только не стоит разбрасывать яйца где попало ... 🦅

Сергей Алексеев

Настроение - закутаться в одеяло вместе с вами и сползать с кровати только в край нем случае

Do
Dontopitek

Почти то же самое, но лучше притвориться не гусеничкой, а тёплым вкусным батоном. 🥖

Рафаил Юлтанов

Бодрое! Год только начался! Только радость, только солнце, только радость впереди!👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер грустное.))))Романтически нежное,как перья Ангела и очаровательно влюблённое.

Slam Di

После долгой дороги и перелёта на Кубу в Гаванну, такое же на ближающую ночь)

Эл
Эльмира

Ого даже так?)

Slam Di

Даже так родителям путёвку в Швейцарию купил, сам на Гаванну и Нассау 😌😌😌

Эл
Эльмира

Прикольно)

Slam Di

Согласен, к 🇨🇺 Кубе я испытываю слабость

Эл
Эльмира

Почему?)

Slam Di

Культура страны нравится, климат, да и вообще природа 🏞️ Карибского бассейна)

Павел

А у меня так без вариантов, в течении рабочего на кровать и лечь не дадут.😁

Fedor Shkenev

Тут ее воробышек шмяк-шмяк-шмяк, Ням-ням-ням, Да и шмыг-шмыг-шмыг...😅

Александр Курмучкин

Рабочие будни недают расслабиться, если увидел кровать ~значит спать.

Ведающий.

А потом 9 января откинуть одеяльце и выпорхнуть бабочкой?))

Ведающий.

Печалька.

Эл
Эльмира

Не то слово

Ведающий.

Все мы, кто выходит 9 числа на работу, верим в тебя!)

Эл
Эльмира

В мою трудоспособность?

Ведающий.

Да🙄

Valery Valeri

Такое Новогоднее! Чего и вам желаю!🎄🙂👍

Ал
Алекс...

Душа у меня поёт, нужно сделать погромче 🔈🔉🔊

Александр Алейников

Настроение шикарное😁Выходные на работу не надо☺️

Ум
Умиление..

Будь здоров и счастлив, человечек с большим сердцем...

Ум
Умиление..

Любите всей душой! Дарите ей улыбки! -
Ведь счастлив только тот, кто с радостью живёт!

Никита Мак

Лечь на кушенку, укрыться наволочкой и не двигаться

Никита Мак

Вообще-то при коме пульс легко ощутимо, он может как подскакивать так и снежаться. А вот при летаргическом сне все признаки жизни снижаются.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот.если не вскрыть, то похоронят спящего.

Никита Мак

А если вскрыть то мёртвого.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😔грустно это. С новым годом тебя, Никки. 🎄🍊🍊Шоб у тебя было мало работы!!