Ги
Гита

Ложечка за маму ,ложечка за папу ......Так и приучаешься кушать за троих))Кто согласен что с детства портят фигуру блин)))?

Ответы
Александр Денисов

Женщина не могла поверить своим глазам. Ей, взрослой даме предлагают голой разгуливать по школе, идти в таком виде к директору и вести серьезный разговор о будущем сына. Нужно отсюда бежать. Но Оксана Геннадьевна, некстати для себя, вспомнила о договоре, подписанном в мэрии в отделе образования. В нем есть кабальный пункт, который гласит, что в течение 10 лет каждый месяц из зарплаты родителя будет вычитаться 500 долларов на обучение ребенка, не зависимо от того, будет ходить ребенок в школу, или нет. В противном случае родителю грозит штраф в полстоимости обучения - 35 тысяч долларов. Таких денег у Оксаны Геннадьевны не было. А договор уже подписан, обратного пути нет. Еще в мэрии у нее возникало подозрение по поводу этого злосчастного пункта, но принимавшая ее женщина смогла легко убедить в безопасности и целесообразности подписания договора одной лишь фразой... "Будущее вашего ребенка стоит таких денег"...."

Анатолий Изотов

Во франции это называют откармливание гусей. Какой то идиот придумал что он должен есть в 13.00 например, а он не хочет. Кормят силой, в итоге садится организм, ожирение и т. д. Потом скажут что ему здоровье крушили из любви необыкновенной. Я еще помню как меня заставляли жрать до усеру.

Анатолий Изотов

Я хлеб прятал что бы думали что я его съел. Сейчас мать говорит что она из глупости чудила таким образом. А мне что за радость если она ума набралась(немножко) когда мне уж за 40

Ги
Гита

У меня младший так всё в окно выбросит и принесёт тарелку

Василиса

Глупость! В детстве все идет в рост! Сами с головой не дружите убиваете свой организм диетами-это Ваше дело, но изгпляться над диетами-это преступно! Это я не про автора вопроса, а вообще... Отнимать бы детей к мам с пеленок пукающих крошек ожирением!

Дух Противоречия

в основном согласен, но ведь и мелкому организму растущему надо больше калорий чем взрослому, так что перекармливать нельзя но и следить чтобы ребенок получал все необходимые микроэлементы тоже надо

Дух Противоречия

ну я собственно догадался:) но в каждой шутке есть доля истины, и действительно нельзя перекармливать

Тамара Хорошева

Это точно. Так жалко ребятишек раскормленных. Не всем удается потом себя в норму привести. Есть исключения-нарушение обмена веществ, но сейчас и это можно под контролем держать.

Алла Дарчук

Не согласна совсем, нас приучают хорошо кушать, что бы даже в самый тяжелый момент для нашего организма, он мог нормально работать ему было достаточно витаминов и минералов

Валерий Шилов

В детстве родители заботятся о том, чтобы растущий организм получал всё необходимое для нормального развития и роста, здоровье своего любимого чада.

Валерий Шилов

Тем более - большинство детей ведут активный образ жизни и одному Богу известно, сколько для этого требуется калорий! А жир откладывается от их излишества "про запас".

Ги
Гита

Какой вы серьёзный человек))))))))

Валерий Шилов

А толку? Денег за это не платят, да и вообще польза сомнительна.

Ги
Гита

А я то шучу) в своём вопросе)

Сергей Гущин

Да уж. С дества к людям проявляется насилие.Так мягко, приятным голосом.Ограничивают право выбора, они же взрослые ,лучше знают.что, кому и сколько

Rupert Grand

Не согласна. В детстве нужно хорошо питаться. А если заниматься спортом, то и не растолстеешь, а только обретешь великолепные параметры.

Георгий Селезнёв

Конечно!!!!
А еще потом и поминать усопших теми продуктами(колбаска, водочка), собственно от которых и "двинул ноги" этот усопший! >:О

Георгий Селезнёв

Да это ужасно! ужасно!!! Мы уже не едим! А у нас уже "прищщевая зависимость" выработалась!!! Это хуже чем курение!!! Да это даже хуже алкоголизма!!! Чревоугодие!!! И почему тревогу только никто не бьет?!?

Дмитрий Жуков

Все изменилось в тот момент, когда дети перестали уважать своих родителей. Дети перестали есть, выросли и стали худыми и злыми...

Anastasiya Vyatkina

согласна! Надо с детства показывать что можно кушать а что нет. Так же огромную роль играют пищевые привычки самих родителей.

Ирина Зверева

Сейчас кормлю "В МУКАХ" худенькую внучку и вспоминаю муки родителей. Фигуру испортила, когда кормить перестали.

Котик - Наркотик )))

ОСОБЕННО В СЕМЬЯХ ВОЕННЫХ - И ЗА ПАПУ СЪЕШЬ ОДНУ , ЕЩЁ ОДНУ ЗА СТАРШИНУ , А ЗА ПОЛКОВНИКА - НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВНИКА ! )))

Мия Пятница

В детстве чем пухлее, тем милее ) если не хватает силы воли заняться своим телом не нужно искать виноватых )

Мия Пятница

Я не обвиняю )) я по факту )

Ги
Гита

А то тут прямо через одного набрасываются вообще шуток не понимают

Мия Пятница

Я не набрасывалась, а выразила свое мнение ) да и по сути, а лучше быть в теле, а чем греметь костями )

Мия Пятница

Не принимайте близко негативные ответы агрессоров ) это скорее всего злые, худеющие дамы хахах )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне согласна! Но Америка впереди планеты всей! У нас еще не так, но уже... массовое ожирение среди масс!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Полный ребенок - спокойный ребенок - уравновешенные семейные отношения! Голодный ребенок слишком шустрый и проворный, за ним не уследить! Вот бы придумали кодирование от обжорства! 😄 Но с другой стороны сытость Но, с другой стороны, человек должен стремиться к сытости, к насыщению. Для этого и существует чувство голода и другие потребности. А меру мы не знаем!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и старше не задумываемся! Есть ДАННОСТЬ и все тут!

Александр Батаев

Не только фигуру. Выяснили, что избыточное питание приводит к сокращению продолжительности жизни.

Александр Батаев

Питание должно быть полноценным по содержанию...но чуть-чуть недостаточным по количеству. Опытные крысы жили в полтора раза дольше.

I.𝕂öt

— Ты за маму съешь одну,
Еще одну — за старшину.
Ну и за полковника
Не менее половника.© Успенский 😉

I.𝕂öt

ну просто что то в этом роде)

Зинъ Черн

Это жизнь портит фигуру, или не портит, есть все-таки прямая связь между качеством и количеством.

Зинъ Черн

Подождем, поглядим, что из этого вырастет. А не захватить ли нам что-нить?

Зинъ Черн

Надеялся на женские аппетиты. Ну напр., кокой-л. курорт завялвшийся

Зинъ Черн

Можно и поскромней, напр., место для палатки на берегу озера на время нашего там нахождения

Ги
Гита

Всё можно)Приходите ко мне во сне прогуляемся)Я спать)

Зинъ Черн

Доброй ночи. Всенепременно приду, да будет сон приятен

Алсу Коновалова

Я не согласна. Так только в рекламе. Если ребенок не хочет есть ни за маму ни за папу не поможет