Анна Севастьянова

Чем Вы предпочитаете заниматься на досуге?

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Мечта О Крыльях...

в основном тем чем запланировала, но бывают и неожиданности!!!! всегда должно быть время чтобы что-нибудь начудить))) можно и ночью

Юрий Logart Смурыгин

дай вспомнить, солнце... любил играть в комп. игры, спать любил, кушать любил... )

Анна Севастьянова

А сейчас?)

Юрий Logart Смурыгин

сейчас? сейчас нет у меня досуга - слишком много забот/проблем...

Анна Севастьянова

Печально((

Mass. Тerr

Смотря какой досуг. Если одноимённый, с номером телефона, из газеты, то... 😉

Майя Петрова

читать, шить, музыку слушать, общаться с друзьями, фильмы смотреть

Ole +Ole

Это зависит от того, на что хватает душевных и физических сил... 😉

Жанна Сим

музыка,,животные,,танец,,стихи,,дорога,,,особенно в ''никуда''

Вера Бурмакина

у меня много увлечений, в том числе "ничего не делать"-тоже

Се
Сергей

Расшифруйте-"досуг" - это когда? У меня иногда и на работе.

Се
Сергей

Досуг всегда??? Чем занимаетесь???

Анна Севастьянова

Чем занимаетесь в свободное время? На работе, дома?

Се
Сергей

Удивительно!-Но нет свободного времени, руки так и тянутся то к компу. то к чашке. Всё время заняты.

Александр Белов

музыка это работа и досуг ещё играю роли в ток шоу

Ιακώβ

🖼

Dr. Specht

а кому какое дело, что ширинка на болтах.....

Александр Шебалин .

Самым престижным делом,ничегонеделаньем.

Boris Bondarev

авто .мото,вело ,фото ,ебля ,гребля и охота

Абырвалг

На досуге, птенчик,
Пососи леденчик!))))(с)

Сергей

режу по дереву еще люблю охоту и гитару

Павел Примаков

читаю бумажные книги, иногда гуляю

Muhiadin Tulemisov

активный образ жини бег плавание

Илона Маска

Иногда отвечаю Севостьяновой

Анна Севастьянова

СевАстьянова

Илона Маска

Сорьки