Ва
Васи*Лиса

Почему под серебром начинает багроветь, чесаться кожа и появляются вавки?

Ответы
Александр

У меня тоже так бывает, когда в лесу бегаю, в полнолуние, а по мне придурки серебряными пулями палят - потом так всё чешется, просто спаса нету...

Агния Андронова

Может, серебро-то поддельное! Обычно оно даже дезинфицирующе действует - в воду всякие монетки и ложечки бросают, чтоб микробов изничтожить.

Ва
Васи*Лиса

Я давно ношу не снимаю и уже второй раз такое. До этого чернело и лопалась кожа. А сейчас такое и то, только на одной руке.

Агния Андронова

Я серебряные серьги тоже недолго могу носить - уши начинают болеть, а от золотых нормально все.

Ва
Васи*Лиса

Есть такое. Только, когда дужки ношу, а не английская застежка.

Агния Андронова

Что-то с серебром не то, или мы такие чувствительные.

Ва
Васи*Лиса

Серебро сейчас действительно не то. Особенно итальянское....бееее

Агния Андронова

Я даже не знаю, откуда мои украшения - все бирочки уже выбросила

♂М
♂ Мальчик ♂

аллергическая реакция . у меня тоже от печатки такое было . перестал носить . возможно оно с примесью .

Ди
Дима

Ну ели вы не вампир(простите за чушь),просто непереносимость металла или сереброс примесью!

Ва
Васи*Лиса

Ничего. Мне саиой интересно

Ва
Васи*Лиса

Да, но в прошлом году не было, и до этого тоже

Ди
Дима

А в этом есть? Климат не меняли и браслет(да к стати,что это) не снимали?

Ва
Васи*Лиса

Кольцо ,,спаси и сохрани,,

Ди
Дима

Ох да?Интересно!Значит я ошибся! Дело не в металле!Поверьте! Очень интересно!Мой профиль хотя,может всё и банально!

Fallen Angel

Серебро так действует только на вампиров.))

Fallen Angel

Это не отражение, это видеопроекция.)

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂👍Но мне нравится

Юрий

Выбрось цацки-они не серебряные.

Ва
Васи*Лиса

Кольцо. Серебрянное😜

Ва
Васи*Лиса

Что смешного?Между прочим в Крамаматорске был замечательный ювелирный завод.

Маргарита Гракович

вам надо носить золото

Алексей Дурнов

Мыться надо чаще)))))))

Алексей Дурнов

Я по меди ножами вырезал как по золоту)

Ва
Васи*Лиса

Ручная работа...супер. Я видела много, но не все глаз радует.

Алексей Дурнов

С касмнем гораздо сложней работать

Алексей Дурнов

У меня была работа 18 век дерево с медью

Алексей Дурнов

Нет крест батюшке))Причем дерево не изветное мне

Рамазан Губаров

Аллергия