Анатолий

Навеяло законом о балконах... Скоро всех заставят (как автолюбителей) на балконах огнетушители непросроченные иметь. И будут организовани комиссии, и назначены "комиссары" - от МЧС и пожарников - для проверок и штрафования нарушителей!?

Ответы
Галина

тогда не будет штрафов за курение на балконах и может квартиры поменьше гореть будут .

Анатолий

Вы и впрямь считаете, что почти все сгоревшие квартиры начинали гореть с балконов?

Галина

и это не маленькая причина. а гореть может ото всего .

Ирина Карпова

как хорошо что у меня 1 этаж и нет балкона. и дети курят в туалете...щастливая я женщина

Сила Ветра

🤦‍♀️ нешто Вам заняться более нечем?

Анатолий

Мне? - Есть! А Вам?

Сила Ветра

А Вам как кажется?

Анатолий

Вот и поговорили.

Уральская Рябинушка

Ой, накаркаете. Не каркайте😁

Анатолий

...Молчу...молчу!....🙄

Уральская Рябинушка

Молодец, понятливый

Регина Юмашкина

Скоро,когда?

Анатолий

Да мжет быть - уже сегодня.

Регина Юмашкина

Болтун

Анатолий

Что - некуда свой яд слить? Ужель, всех родственников отравили?😳🤪🤣

Слуга Государев

Это вряд ли

Анатолий

Земля - богатый огород: как многое на ней растёт....

Слуга Государев

это да