Ирина Климова

КАКАЯ ВЫГОДА ОТ СПРАШИВОЛКИ?КАКУЮ ЦЕЛЬ ВЫ ПРИСЛЕДУЕТЕ ЗАДАВАЯ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСИКИ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ?

Ответы
Шуршавчик

ЗДЕСЬ НЕТ ВЫГОДЫ И ЦЕЛИ НЕТ И НЕ КТО НЕ КАМУ НЕ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ ХОЧЕШ ОТВЕЧАЙ А ХОЧИШ ВЫГОДУ МОЛЧИ

Пряник

Ну лично я Так нахожу отвлечение От разных Не нужных мыслей Настойчиво лезущих в голову 😎

Максим _Ракеш_ Маликов

удовольствие. общение. стёб. веселье. бессмысленные штуки, правда? вроде еды и сна))

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

незнаю какая выгода, а цель это узнать мнение