Солоха

Весна. Под окнами появились первые музыкальные шкатулки..А если я на капоте нацарапаю то, что я хочу услышать- как вы думаете, автомеломан поменяет репертуар???

Ответы
Александр Захаров

Надо предварительно то, что Вы хотите нацарапать на его капоте, исполнить на собственной "корме", что постоянно ищет приключения, в виде тату. Когда настанет время ответить за свои деяния, Вам достаточно предъявить истцу и суду татушку, которая всех должна убедить в Вашей искренности и глубине Ваших переживаний. С уваж.

Александр Захаров

Не скажите.

Солоха

нене..у меня хорошие соседи, с хорошим вкусом...

Александр Захаров

Уж как я рад, как рад за Вас и Ваших соседей. Не высказать.

Солоха

и не высказывайте... Мы ведь с вами тоже соседи))))

Александр Захаров

Так ведь хочется. Бог, если он хочет наградить кого-то, посылает ему соседей, а вот, если он хочет наказать, он... посылает ему... соседей. Бог он потому бог, что мудр.

Елена Чмелева

Я пришла на работу невыспавшаяся не потому, что какая-то пьяная сволочь горланила песни под моим окном, а потому, что я знала слова песен и мысленно подпевала!!!

Вячеслав Агевнин

У каждой медали есть обратная сторона.

Борис Беляков

рам песня строить и жить помогает...

Serega Staroverov

он напишет назло вам то что вам ещё будет хуже-смотри как бы не обернулась противодействием от ваших эмоций

Виктор Шиманский

Если Вы о двухколесной технике, то я с Вами целиком солидарен, жаль только, что у капотов у мотоциклов нет.

Солоха

да я больше о машинешках, которые сами по себе любят слушать музыку...

Виктор Шиманский

Все то Вы загадками, о об автосигнализации?

Ольга Журкина

это хулиганство-облейте машину вонючей жидкостью (особенно низ лобового стекла) и все,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Солоха

спасибо...

Ольга Журкина

да пожалуйста(валерьяна,пардон-моча кошачья и т д)

Тихо Молчатель

царапать! и, причём, - ковшом экскаватора. Все бумбоксы запретить к продаже. Задради меломаны уже..

Солоха

ковшом экскаватора нельзя- у меня список большой...

Тихо Молчатель

дык и машин много..

Александр Шапошников

царапать не надо- незаметно на крышу и капот мокрого пшена накидайте-птички всё сделают сами

Александр Величко

Можно стекло разбить сразу шарманку свою выключит + парковочное место во дворе освободиться

Солоха

🙂

Валентина Павлова

Чужую собственность портить нельзя. А репертуар останется прежним, только увеличится звук

Солоха

Думаете???

Shkiper

Если убежать успеете,...иначе, ..самой петь придется,....долго петь... весь репертуар....)))

Shkiper

... Она у нас будет,...очень скоро ....)))

❀ Фиалочка

жду..)

Shkiper

!!!!!!!! Я тоже ее жду,.....)))

❀ Фиалочка

ммрр..)

Shkiper

Доберусь Я до эл. пробок,..а то и на столб залезу,.. все отключу,..весь район...)))

Яр
Ярослав

Если поймает тебя, то дуэтом споете))) А может быть и поиграть на чем-нибудь заставит.

Солоха

Вряд ли...

Яр
Ярослав

Я бы точно заставил.

Солоха

ну ну...тогда на всю жизнь бы забыли, как ставить машины орущие под чужие окна... на это только тупоголовый молодняк способен...

Яр
Ярослав

Тупоголовый молодняк, только на капоте способен царапать...

Виктор Наймушин

естественно тебе будет все равнопокойникам по барабану какие песни крутят кругом

Солоха

То есть машину жалко...А людей которые слушают его бред- нет???

Виктор Наймушин

в душу можно плюнуть и по законы ты прав а за машину отвечать придется

Солоха

Какой закон???

Виктор Наймушин

закон о неприкаянности души пункт 2

Valentin Bader

Очень глупый и к тому же детский метод-если автолюбитель вас застанет то..............

Солоха

А что прикажете или посоветуете делать??? Слушать музыку??? часами..если я не хочу???

Таня Ledi1Ru

Думаю, поменяет дислокацию своей шкатулки)))

Елена Апермане

Насчет репертуара - вопрос. Но определенно Вас ожидает очень большой сюрприз!

Татьяна Козерог

Если на капоте, то конечно.

Вадим

главное ,чтоб не поймал)),ну думаю ,что просто удалиться играть в другое место)

Leksasha M

НАЦАРАПАЙ =КУПЛИ МАГНИТОЛУ И ТЕЛЕФОН ХОЗЯИНА-В 3 НОЧИ ЗВОНОК ЕМУ ПОНРАВИТСЯ

Перверзный Нарцисс

Меломан может и внешность поменять кардинально,если убежать не успеешь.

Василиса Микулишна

до конца марта все расписано...попробуйте в апреле.. числа эдак первого...

Надежда Терпугова

Вряд ли, скорее пасторается оформить заказ на ремонт через ваш кошелёк

Елена Брошеван

Я ДУМАЮ......НЕТ! СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ ПЕРЕПАДЕТ БОЛЬШЕ........ЧЕМ ВАШИМ УШАМ! 🙂

Солоха

а зато будет думать головой...а не ....

Елена Брошеван

думаете в той голове есть чем думать?