Оксана

А представляете, как бы было круто,если бы человек толстел не от еды,а от того,что он сволочь,например.

Ответы · страница 2
Павел Рупасов

после всеобщего воскресения мертвых тела людей будут похожи на души, тогда начнётся время всеобщего стыда

Елена

Для вас может быть он и сволочь, а для кого-то добрейшей души человек. Так что не получится, не растолстеет)))

Nikolai Garskov

Вы меня очень затнтересовали. Я сам себе этот вопрос задаю. А как Вы на него отвечаете в личке, а не на Ю Тюб?

Nikolai Garskov

Печально. А Вопрос Ваш был интересный. Чего обиделись, не понятно...

Ксана

Вопросом этим полон интернет...риторическое восклицание...известный жизненный сюжет..

Вл
Влудомир

Чего же хорошего? В еде человека хоть вместительность желудка ограничивает, а вот сволочизм безграничен...

Людмила Преснецова

А вы не подумали , что и вы можете растолстеть ? И к какой категории будете себя приравнивать ???🌹 👍

Оксана

Я подумала- я не сволочь и поэтому я похудею🌹

Саша Пименов

Ну если представить то классно конечно и еще если каждое матное и не хорошее слово будет тоже толстеть

Seduce Mi Mente ;)

Да хорошо, я тогда перестану быть похожим на карлсона,а буду как яйцо из мультфильма Кот в сапогах )

Артур Кузинас

Согласен, тогда бы было видно кто есть кто. Хотя по нашим гаишникам уже видно, по некоторым точно.....

Епифания

Мысль не нова. Уже кто-то сказал: очень жаль, что дураки не испытывают мучений от своей тупости

Пётр Крымский

тогда бы пришлось написать новую сказку не Три толстяка а Три миллиарда толстяков как то так.

Владимир Ефимов

А надо полагаться не только на глаза, но и на душу тоже. Зоркая душа сволочей за версту видит.

Саша

а так и есть ...если толстеет .то он сволочь для своего организма ..а значит и для окружающих.

Геннадий Николаев

И делался бы тоньше, не от голода, а от того, что он умный и порядочный, образец подражания.

Светлана Вольская

По-моему и сейчас вполне достаточно толстых сволочей! А тогда просто не протолкнёшься!

Александр Уфимцев

Ну всё ... хана пришла бы всем .... жиром бы заплыли ! Кстати у чиновников так и происходит

Андрей

нет, от того что он дебил, было бы прикольнее толстеть. Я бы тогда жил в мире пузыриков)

Kirill Levdanski

Было-бы забавно, если бы у всех лицемеров уши отрастали)) Причем вниз)) Такой антиэльф))

Ирина Чарикова

Говорят: хорошего человека должно быть много. Что теперь и сволочи должно быть много?

Ирина Чарикова

Нетолстых сволочей больше.

Bek Sher

Тогда вы незнаете что сволочи наоборот непоправляются а добрекие всегда полненькая.

Вячеслав Майборода

Для кого то Сволочь ,а для кого то прекрасный человек ! У каждого свой взгляд на людей

Вячеслав Майборода

А кто судья ,в твоих глазах ? Ты сама ?

Оксана

ты зануда или просто затупил?

Вячеслав Майборода

Я реалист,есть такое слово

Оксана

думаете реалисты не тупят?

Вячеслав Майборода

Они трезво оценивают ситуацию и + объективны !