Оксана

А представляете, как бы было круто,если бы человек толстел не от еды,а от того,что он сволочь,например.

Ответы · страница 5
Лавр Латф

ага и нос как у боротины рос но только нос 🤣 😂 😜

Юрий

И результате что б в общественном транспорте брали плату по весу!

Александр Игрицкий

Я бы тогда не прошёл ни в одну дверь, даже в ворота не протиснулся.

Татьяна Уланова

А вы представляете сколько толстых людей было бы на нашем шарике

Оксана

я могу быть уверена только в себе и то смотря от настроения

Татьяна Уланова

Вот и я про то же, ответить можем только за себя и то с оглядкой

Майя Петрова

Тогда кто-то бы скоро лопнул - когда толстеть дальше некуда будет

Артур Недбайло

Тогда бы в городской транспорт протиснутся было бы невозможно !!!

Порядочная Сволочь

А что если я порядочная сволось? Зачем меня в один котёл со всеми?

Вера Мальцева

Людей на планете станет намного меньше, когда лопнут все сволочи

Алексей Давыдов

да, было круто. Но боюсь что тогда худеньких маловато бы осталось

Алексей Старшинов

Где-то я такое слышал... у Пинокио, например, нос рос, когда врет...

Вячеслав Лебеднов

Интересно,а какого человека Вы подразумеваете под этим словом?

Алексей Груздев

ПРЯМО НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ ЧТОБЫ ! ... СВОЛОЧЬ ТАКАЯ ! ЧТОБ ОН ЛОПНУЛ !

Михаил Котляров

все бы круглые ходили,сволота всегда уживается с добродетелью

Сергей Калёных

Вы сейчас оскорбляет людей которые например больны диабетом!(

Оксана

нечего с диабетом разжираться

Александр Луньков

А если хороший-прехороший-распрекрасный, то чтобы худел? 😳

Елена Мильчевская

Вообще то от злости худеют...вот Кащей Бессмертный например....

Александр Дворецкий

И не остонавливаясь, толстел и толстел, чтоб голову разорвало

Михалыч

или стерва😁 😁 😁 😁 сколько бы сразу отпало бы вопросов

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В гос Думе мест не хватило бы, каждый занимал бы по два стула

Гульфия Ибрагимова

Или за не цензурное обращение и оскорбления,было бы классно