Елена Елена

Вопрос дистрибьюторам гербалайфа. Кто привезет сок алоэ (москва)?

Ответы
Са
Санька

вера наверно...он же называется Ало я Вера))

Елена Елена

мне не нужен склад, тем более клуб:-) мне просто нужен сок алоэ

Татьяна Кимаева

так вам его просто так нигде не купить, я тоже дистрибьютор, только в Первоуральске, про клуб я вам сказала не случайно. именно там вы и можете найти и дистрибьютора и товар. просто узнайте где в вашем городе он находится и все. проблем не будет

Татьяна Кимаева

заодно вас там проконсультирует специалист, вы вобще для каких целей его покупать хотите ?

Елена Елена

бред какой-тол 🙂 мне давно сок привезли 🙂 странно вы как-то работаете, господа дистрибьюторы :-))) а проконсультировать я сама вас могу, вероятно вы очень мало знаете о гербалайфе

Татьяна Кимаева

достаточно знаю ))