Тома Сс

Что подарить учителям на «День учителя «?все идеи закончились )))

Ответы
.... Реус

Глобус Украины.

.... Реус

Ни у одной страны нет глобуса, а у Украины он есть.

Тома Сс

😂😂😂даже и Незнаю что сказать на это) 😂😂оо..а зачем им Такой глобус ?) на нем одна страна расположена (просто вместо обычной Карты они на глобусе ее изобразили ? 🤔или это все таки «планета»-со всеми материками и тд..но одна Украина правит всем ?😖😂😂тогда все еще печальнее )

.... Реус

У меня есть такой глобус. Купил в магазине.

Тома Сс

😊Значит вы сможете ответить на мой вопрос) что изображено на таком глобусе)

.... Реус

Украина от полюса до полюса. 2 материка - один политическая карта, другой - физическая. Между ними океан.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂ох Господи))

Тома Сс

😂😂😂забавные люди

Elchin Kuliyev

деньги

Ты Это, Заходи, Если Что!

По iPhone