Огненный Тигр

Могли бы вы подняться без лифта на 800 этаж?

Ответы
Елена Бажан

Так это как восхождение на какой-нибудь Эверест. ... главное, собрать толпу и вперёд на покорение вершины, с привалами, может и ночевками, - и флажок водрузить в знак достижения цели😉

Ольга

Нет,если только в командировку туда отправят,но только с перерывами на обед, и отдых, с выходными, может и поднимусь)))

Максим Jw

Пустое. Приезжай к нам в Алма-Ату, поднимись на плотину Медео, на ней 832 ступеньки.

Ворон

Взяв с собой продуктов... В общем, подготовившись для восхождения на белок.

Александр Жданов

ну, а почему бы и нет. Потихоньку, полегоньку и взойти на высоту2500 метров.

Огненный Тигр

Хорошо

Александр Жданов

Конечно, ибо это проделывал каждый день , когда работал в Верхоянский горах.

Светлана Радуга

Нет. Я поднималась на лифте на 125 этаж, это нереально высоко

Огненный Тигр

Как ощущения?

Светлана Радуга

Как будто на самолете при взлете или при посадке

Огненный Тигр

Понятно

Виктор Соловьев

2.5 км? еды взял спальный мешок и легко..Люди на 8км лезут.))))

Аркадий

Конечно. Только я бы доооооооооолго поднимался.

Огненный Тигр

Тогда лучше лифтом

Аркадий

Тоже не быстро.

Аркадий

Больше 2-х километров.

Музыкальный Кот 🐈

За миллион долларов готов хоть прямо сейчас)

Музыкальный Кот 🐈

Так он же не бандера нифига 🤔

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ун был за свержение Лукашенко и говорил, что Украинцы должны победить Донбасс. На этой почве я его и опустил и за щёку насовал. Он ей пожаловался.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Она на его сторону встала. Хоть живёт в Одессе. Как оказалось, сожжённые заживо люди, её вообще не волнуют.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот такая история. Но это уже дело давно минувших времён.

Люблю Тюльпаны

Я бы на 799 этаже попросила меня пристрелить...

Огненный Тигр

Хорошо

Nick Moslem

На седьмой поднимался одновременно с лифтом

Огненный Тигр

Хорошо

Nick Moslem

На спор

Надежда Носова

только огненные тигры могут это сделать!!

Вера Гудкова

Очень трудно, с передышками бы понялась.

Огненный Тигр

Хорошо

Оленька

Не знаю, не пробовала...и не хочу...😅😅😅

Огненный Тигр

не ленитесь

Татьяна Tatiana

конечно можно....за неделю, примерно...

Огненный Тигр

добре,як то кажуть

Татьяна Tatiana

🤔😂😂😂...и украинский вспомнили?...похвально!

Огненный Тигр

я его и знал)))

Алекс Венцель

Вы считаете что мне это нужно?)))))))))))

Огненный Тигр

не обязательно

Орхи Дея

Я бы могла доползти до 5 и не более.

Орхи Дея

А знаете, что очень скоро наступит такое время и Вы даже себе представить не можете, насколько это будет восхитительная жизнь!!!

Огненный Тигр

Знаю.Это будет уже после смерти

Орхи Дея

После смерти никак не может быть жизнь восхитительной, т.к. наши тела разлагаются на химические элементы земли и память предана забвению. Человек прекращает своё существование.

Огненный Тигр

тело да.а душа нет

Орхи Дея

Скажите, пожалуйста, Вы в школе проходили Гоголя "Мёртвые души", кого помещики называли душами? Своих крепостных, т.е. самого человека. А в Библии говорится, что Бог сотворил человека из праха земного (химических элементов земли) и стал человек ДУШОЮ живою. Сам человек и есть душа. Так же говорится, что душа согрешающая, та умрёт, т.е. душа смертна. Опять - таки, умирает сам человек.

Мила Видная 🇷🇺

Была бы мотивация, а так, зачем🤔

Огненный Тигр

Просто

Ел
Елена

Это ж целый день наверно надо😳.

Огненный Тигр

6 часов

Ел
Елена

Это специальное снаряжение надо и привалы по дороге)))

Соня

Запросто, за несколько дней...))

Огненный Тигр

6 часов

Соня

нееее...🤔

Огненный Тигр

Нуу

Соня

нееее))

Соня

А Вы можете?)

Огненный Тигр

Можно))